Plugins - Rank Math SEO – AI SEO Tools to Dominate SEO Rankings - Stable (latest - en to ar translation catalogue (1840 entries)

en:  %1$s plugin will be disabled automatically moving forward to avoid conflicts. <strong>It is thus recommended to import the data you need now.</strong>
ar: سيتم تعطيل إضافة %1$s تلقائيًا لتجنب النزاعات. <strong>لذلك يوصى باستيراد البيانات التي تحتاجها الآن.</strong>

en:  Remove parent slugs
ar:  إزالة أسماء الطيف الأصلية

en:  To
ar:  إلى

en: $id variable required
ar: متغير $id مطلوب

en: $title variable required
ar: متغير $title مطلوب

en: %1$d collation changed to %2$s. | %1$d collations changed to %2$s.
ar[0]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.
ar[1]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.
ar[2]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.
ar[3]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.
ar[4]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.
ar[5]: تم تغيير ترتيب %1$d إلى %2$s.

en: %1$s A filter to remove the Rank Math data from the database is present. Deactivating & Deleting this plugin will remove everything related to the Rank Math plugin. %2$s
ar: %1$s فلتر لإزالة بيانات رانك ماث من قاعدة البيانات الموجود في القالب الخاص بك. إلغاء التفعيل وحذف هذه الإضافة البرمجية سيزيل كل ما يتعلق بالإضافة البرمجية رانك ماث.%2$s

en: %1$s and %2$s
ar: %1$s و %2$s

en: %1$s credits left this month. Credits will renew on %2$s or you can upgrade to get more credits %3$s.
ar: تبقى %1$s من الاعتمادات هذا الشهر. ستتجدد الاعتمادات في %2$s أو يمكنك الترقية للحصول على المزيد من الاعتمادات %3$s.

en: %1$s, %2$s and %3$s
ar: %1$s، %2$s و %3$s

en: %1$s: Old %2$s -> New %3$s | Changelog: %4$s
ar: %1$s: قديم %2$s -> جديد %3$s | سجل التغييرات: %4$s

en: %d Rank Math transient cleared. | %d Rank Math transients cleared.
ar[0]: تم مسح %d عملية عابرة بـ Rank Math.
ar[1]: تم مسح %d عملية عابرة بـ Rank Math.
ar[2]: تم مسح %d عملية عابرة بـ Rank Math.
ar[3]: تم مسح %d عمليات عابرة بـ Rank Math.
ar[4]: تم مسح %d عملية عابرة بـ Rank Math.
ar[5]: تم مسح %d عملية عابرة بـ Rank Math.

en: %d day | %d days
ar[0]: %d يوم
ar[1]: يوم واحد (%d)
ar[2]: يومين (%d)
ar[3]: %d أيام
ar[4]: %d يوم
ar[5]: %d يوم

en: %d hour | %d hours
ar[0]: %d ساعة
ar[1]: ساعة واحدة (%d)
ar[2]: ساعتين (%d)
ar[3]: %d ساعات
ar[4]: %d ساعة
ar[5]: %d ساعة

en: %d log(s) deleted.
ar: %d سجل تم حذفه.

en: %d minute | %d minutes
ar[0]: %d دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة (%d)
ar[2]: دقيقتين (%d)
ar[3]: %d دقائق
ar[4]: %d دقيقة
ar[5]: %d دقيقة

en: %d redirection(s) successfully deleted.
ar: %d توجيه تم حذفه بنجاح.

en: %s Advanced Robots Meta
ar: %s ميتا الروبوتات المتقدمة

en: %s Archive Description
ar: وصف الأرشيف "%s

en: %s Archive Descriptions
ar: %s وصف الأرشيف

en: %s Archive Title
ar: عنوان أرشيف %s

en: %s Archive Titles
ar: عناوين أرشيف %s

en: %s Archives Advanced Robots Meta
ar: %s إرشيفات العلامات الوصفية لبرنامج الروبوتات المُتقدم.

en: %s Archives Robots Meta
ar: %s أرشيف روبوتات ميتا

en: %s Description
ar: %s الوصف

en: %s Robots Meta
ar: %s روبوتات ميتا

en: %s Title
ar: %s العنوان

en: %s ago
ar: منذ %s

en: %s archives
ar: أرشيف %s

en: %s day | %s days
ar[0]: %s يوم
ar[1]: يوم واحد (%s)
ar[2]: يومين (%s)
ar[3]: %s أيام
ar[4]: %s يوم
ar[5]: %s يوم

en: %s hour | %s hours
ar[0]: %s ساعة
ar[1]: ساعة واحدة (%s)
ar[2]: ساعتين (%s)
ar[3]: %s ساعات
ar[4]: %s ساعة
ar[5]: %s ساعة

en: %s minute | %s minutes
ar[0]: %s دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة (%s)
ar[2]: دقيقتين (%s)
ar[3]: %s دقائق
ar[4]: %s دقيقة
ar[5]: %s دقيقة

en: %s month | %s months
ar[0]: %s شهر
ar[1]: شهر واحد (%s)
ar[2]: شهرين (%s)
ar[3]: %s شهور
ar[4]: %s شهر
ar[5]: %s شهر

en: %s page submitted to IndexNow. | %s pages submitted to IndexNow.
ar[0]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.
ar[1]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.
ar[2]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.
ar[3]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.
ar[4]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.
ar[5]: %s صفحة تم إرسالها إلى IndexNow.

en: %s second | %s seconds
ar[0]: %s ثانية
ar[1]: ثانية واحدة (%s)
ar[2]: ثانيتين (%s)
ar[3]: %s ثواني
ar[4]: %s ثانية
ar[5]: %s ثانية

en: %s week | %s weeks
ar[0]: %s أسبوع
ar[1]: أسبوع واحد (%s)
ar[2]: أسبوعين (%s)
ar[3]: %s أسابيع
ar[4]: %s أسبوع
ar[5]: %s أسبوع

en: %s year | %s years
ar[0]: %s سنة
ar[1]: سنة واحدة (%s)
ar[2]: سنتين (%s)
ar[3]: %s سنوات
ar[4]: %s سنة
ar[5]: %s سنة

en: &#8595; Rank Math Content AI
ar: &#8595; Rank Math محتوى الذكاء الاصطناعى

en: &raquo; Redirect this page
ar: &raquo; إعادة توجيه هذه الصفحة

en: (No Description)
ar: (بدون وصف)

en: (No Title)
ar: بلا عنوان

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: (none)
ar: (لا شيء)

en: (opens in a new window)
ar: (رابط يُفتح في نافذة جديدة)

en: +%d More...
ar: +%d أكثر...

en: .htaccess file is not writable.
ar: ملف .htaccess غير قابل للكتابة.

en: .htaccess file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف .htaccess.

en: .htaccess file updated successfully.
ar: تم تحديث ملف .htaccess بنجاح.

en: 11-50 Positions
ar: 11-50 موقعًا

en: 24/7 Support
ar: دعم على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع

en: 24x7 Premium Support
ar: الدعم المميّز على مدار الساعة 24 ساعة في اليوم و 7 أيام في الأسبوع 24x7

en: 301 Permanent Move
ar: 301 تحرك دائم

en: 301 redirections are <em>permanent</em>. The old URL will be removed in search engines and replaced by the new one, passing on SearchRank and other SEO scores. Browsers may also store the new URL in cache and redirect to it even after the redirection is deleted from the list here.
ar: توجد إعادة توجيه 301 <em>دائمة</em>. سيتم إزالة العنوان القديم في محركات البحث واستبداله بالعنوان الجديد، مما ينقل ترتيب البحث والعلامات الأخرى لتحسين محركات البحث. قد تخزن المتصفحات أيضًا العنوان الجديد في ذاكرة التخزين المؤقت وتعيد توجيهه إليه حتى بعد حذف الإعادة التوجيه من القائمة هنا.

en: 302 Temporary Move
ar: 302 تحرك مؤقت

en: 307 Temporary Redirect
ar: 307 إعادة توجيه مؤقت

en: 4-10 Positions
ar: 4-10 مواقف

en: 404 Error: page not found
ar: خطأ 404: الصفحة غير موجودة

en: 404 Log successfully deleted.
ar: تم حذف سجل اخطاء 404 بنجاح.

en: 404 Monitor
ar: 404 مراقبة

en: 404 Monitor Log
ar: سجل مراقبة 404

en: 404 Monitor Settings
ar: إعدادات كاشف صفحات الخطأ 404

en: 404 Title
ar: 404 العنوان

en: 404 label
ar: تصنيف 404

en: 410 Content Deleted
ar: 410 تم حذف المحتوى

en: 451 Content Unavailable for Legal Reasons
ar: 451 المحتوى غير متاح لأسباب قانونية

en: <a href="%s">&#8592; Sitemap Index</a>
ar: <a href="%s">&#8592; فهرس الموقع</a>

en: <b>Rank Math Warning:</b> Changing the permalinks on a live, indexed site may result in serious loss of traffic if done incorrectly. Consider adding a new redirection from the old URL format to the new one.
ar: <b>تحذير Rank Math:</b> تغيير روابط الصفحات الثابتة على موقع مُفهرس ومُنشور قد يؤدي إلى فقدان كبير في حركة المرور إذا تم القيام به بشكل غير صحيح. يُنصح بإضافة إعادة توجيه جديدة من التنسيق القديم للرابط إلى التنسيق الجديد.

en: <strong>API Error:</strong> %s
ar: <strong>خطأ في API:</strong> %s

en: <strong>Activate/Deactivate</strong> redirections. Deactivated redirections do not take effect on your site.
ar: <strong>تفعيل/تعطيل</strong> إعادة التوجيه. تعطيل إعادة التوجيه لا يؤثر على موقعك.

en: <strong>Delete</strong> permanently removes the item from the list.
ar: <strong>حذف</strong> بشكل دائم يزيل العنصر من القائمة.

en: <strong>Delete</strong> permanently removes the redirection.
ar: <strong>حذف</strong> بشكل دائم يزيل التوجيه.

en: <strong>Edit</strong> redirection details: from/to URLs and the redirection type.
ar: <strong>تعديل</strong> تفاصيل إعادة التوجيه: من/إلى عناوين URL ونوع إعادة التوجيه.

en: <strong>Min Size: 112Χ112px</strong>.<br /> A squared image is preferred by the search engines.
ar: <strong>الحجم الأدنى: 112 × 112 بكسل</strong>.<br /> يفضل الصورة المربعة من قبل محركات البحث.

en: <strong>Note:</strong> This interstitial page is displayed only to administrators. Site visitors are redirected without delay.
ar: <strong>ملاحظة:</strong> تظهر هذه الصفحة الوسيطة فقط للمسؤولين. يتم إعادة توجيه زوار الموقع دون تأخير.

en: <strong>Redirect</strong> takes you to the Redirections manager to redirect the 404 URL.
ar: <strong>إعادة التوجيه</strong> يأخذك إلى مدير إعادة التوجيه لإعادة توجيه عنوان URL الخاطئة 404.

en: <strong>SEO Notice:</strong> A previously published %1$s has been moved to trash. You may redirect <code>%2$s</code> to <a href="%3$s">a new url</a>.
ar: <strong>تنبيه SEO:</strong> تم نقل %1$s المنشور سابقًا إلى سلة المُهملات. يمكنك إعادة توجيه <code>%2$s</code> إلى <a href="%3$s">عنوان URL جديد</a>.

en: <strong>View Details</strong> shows details about the 404 requests.
ar: <strong>عرض التفاصيل</strong> يعرض تفاصيل حول طلبات الـ 404.

en: <strong>Warning:</strong> your site's search engine visibility is set to Hidden in <a href="%1$s" target="_blank">Settings &gt; Reading</a>. This means that the changes you make here will not take effect. Set the search engine visibility to Public to be able to change the robots.txt content.
ar: <strong>تحذير:</strong> تم تعيين رؤية مُحرك البحث في موقعك على مخفي. <a href="%1$s" target="_blank">الإعدادات &gt; قراءة</a>. هذا يعني أن التغييرات التي تقوم بها هنا لن تصبح سارية المفعول، لذلك اضبط رؤية محرك البحث إلى عام ليتمكن من تغيير محتوى ملف robots.txt.

en: A link to the archive for the post author, with the authors name as anchor text.
ar: رابط إلى أرشيف كاتب المقال، مع اسم المؤلف كنص أساسي.

en: A link to the post, with the title as anchor text.
ar: رابط للمنشور، مع العنوان كنص رابط.

en: A link to your site, with your site's name and description as anchor text.
ar: رابط إلى موقعك، مع اسم موقعك ووصفه كنص ربط.

en: A link to your site, with your site's name as anchor text.
ar: رابط إلى موقعك ، مع اسم موقعك كنص رئيسي.

en: ACF
ar: الحقول المخصصة المتقدمة

en: ACF support helps Rank Math SEO read and analyze content written in the Advanced Custom Fields. If your theme uses ACF, you should enable this option.
ar: إن دعم ACF يساعد Rank Math SEO على قراءة وتحليل المحتوى المكتوب في الحقول المخصصة المتقدمة. إذا كان قالبك يستخدم ACF، يجب عليك تفعيل هذا الخيار.

en: AI Tools
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي

en: AIOSEO Block Converter
ar: مُحوِّل مُكوِّن AIOSEO

en: AMP plugin
ar: إضافة AMP

en: API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقاتAPI

en: API Key Location
ar: مكان مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API)

en: About Page
ar: حول الصفحة

en: Above & Below Content
ar: فوق وتحت المحتوى

en: Above Content
ar: فوق المحتوى

en: Accepted
ar: مقبول

en: Access Time
ar: زمن سماح الوصول

en: Account
ar: حساب

en: Action not allowed.
ar: إجراء غير مسموح به.

en: Activate
ar: تفعيل

en: Active
ar: نشط

en: Active modules
ar: الوحدات المفعّلة

en: Activists
ar: النشطاء

en: AdSense
ar: ادسنس (AdSense)

en: Add
ar: إضافة

en: Add <code>TITLE</code> attribute for all <code>images</code> without a <code>TITLE</code> attribute automatically. The attribute is dynamically applied when the content is displayed, and the stored content is not changed.
ar: أضف خاصية <code>TITLE</code> لجميع <code>الصور</code> التي لا تحتوي على خاصية <code>TITLE</code> تلقائيًا. يتم تطبيق الخاصية ديناميكيًا عند عرض المحتوى، ولا يتم تغيير المحتوى المخزن.

en: Add <code>alt</code> attributes for <code>images</code> without <code>alt</code> attributes automatically. The attribute is dynamically applied when the content is displayed, and the stored content is not changed.
ar: أضف خاصية <code>alt</code> لـ<code>الصور</code> التي لا تحتوي على خاصية <code>alt</code> تلقائيًا. يتم تطبيق الخاصية ديناميكيًا عند عرض المحتوى، ولا يتم تغيير المحتوى المخزن.

en: Add <code>rel="nofollow"</code>
ar: إضافة <code>rel="nofollow"</code>

en: Add <code>rel="sponsored"</code>
ar: اضف <code>rel="برعاية"</code>

en: Add Link
ar: إضافة رابط

en: Add New
ar: اضافة جديد

en: Add SEO Controls
ar: أضف عناصر التحكم في تحسين محركات البحث

en: Add SEO Controls for user profile pages. Access to the Meta Box can be fine tuned with code, using a special filter hook.
ar: أضف عناصر تحكم SEO لصفحات ملفات المستخدم. يمكن ضبط الوصول إلى صندوق الميتا باستخدام الكود، باستخدام خطاف تصفية خاص.

en: Add SEO controls for the editor screen to customize SEO options for posts in this post type.
ar: أضف تحكمات SEO لشاشة التحرير لتخصيص خيارات SEO للمقالات في هذا النوع من المحتوى.

en: Add SEO meta and OpenGraph details to your homepage. %s.
ar: إضافة تفاصيل العلامات الوصفية أوبن جراف (Open Graph) ومحسن محركات البحث (SEO) إلى صفحتك الرئيسية. %s.

en: Add another
ar: أضف آخر

en: Add bulk editing columns to the post listing screen.
ar: أضف أعمدة تحرير السائل إلى شاشة قائمة المقالات.

en: Add content after each post in your site feeds.
ar: أضف محتوى بعد كل مقالة في تغذية موقعك.

en: Add content before each post in your site feeds.
ar: أضف محتوى قبل كل مقالة في تغذية موقعك.

en: Add missing ALT attributes
ar: إضافة سمات ALT المفقودة

en: Add missing TITLE attributes
ar: أضف سمات العنوان المفقودة

en: Add number
ar: أضف رقم

en: Add proper Meta tags to your bbPress forum posts, categories, profiles, etc. Get more options to take control of what search engines see and how they see it.
ar: أضف وسوم ميتا مناسبة إلى مقالات منتدى bbPress الخاصة بك، وتصنيفاتها، وملفاتها الشخصية، وما إلى ذلك. احصل على المزيد من الخيارات للسيطرة على ما يراه محركات البحث وكيفية رؤيتها.

en: Add social account information to your website's Schema and Open Graph. %s.
ar: أضف معلومات الحساب الاجتماعي إلى مخطط موقع الويب الخاص بك وفتح الرسم البياني. %s.

en: Add term IDs, separated by comma. This option is applied for all taxonomies.
ar: أضف مُعرِّفات العناصر، مفصولة بفاصلة. يُطبَّق هذا الخيار على جميع الفئات.

en: Add the SEO Controls for the term editor screen to customize SEO options for individual terms in this taxonomy.
ar: أضف عناصر التحكم في تحرير الـ SEO لشاشة محرر العناصر لتخصيص خيارات الـ SEO لكل عنصر في هذه الفئة.

en: Add time
ar: إضافة وقت

en: Add user IDs, separated by commas, to exclude them from the sitemap.
ar: أضف مُعرِّفات المستخدمين، مفصولة بفواصل، لاستبعادهم من خريطة الموقع.

en: Additional Profiles
ar: ملفات تعريف إضافية

en: Additional Profiles to add in the <code>sameAs</code> Schema property.
ar: ملفات شخصية إضافية لإضافتها في خاصية مخطط <code>sameAs</code>.

en: Additional profile URLs
ar: عناوين URL الإضافية للملف الشخصي

en: Address
ar: العنوان

en: Address Format
ar: صيغة العنوان

en: Address:
ar: العنوان:

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Image SEO options to supercharge your website. Automate the task of adding the ALT and Title tags to your images on the fly.
ar: خيارات سيو متقدمة للصور لتحسين موقع الويب الخاص بك. أتمتة مهمة إضافة وسمي ال ALT و Title إلى صورك بسرعة فائقة.

en: Advanced Mode
ar: وضع متقدم

en: Advanced Robots Meta
ar: العلامة الوصفية لبرنامج الروبوت المتقدمة

en: Algeria
ar: الجزائر

en: All
ar: الكل

en: All published posts have focus keywords set.
ar: جميع المقالات المنشورة لديها كلمات مفتاحية محددة.

en: Alphabetical
ar: أبجدي

en: Alt attribute format
ar: صيغة سمة البديل

en: Alternative Text
ar: النص البديل

en: An API Key is required to display embedded Google Maps on your site. Get it here: %s
ar: مطلوب مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API) لعرض خرائط Google المضمنة على موقعك. احصل عليه هنا: %s

en: An alternate version of your site name (for example, an acronym or shorter name).
ar: نسخة بديلة من اسم موقعك (على سبيل المثال ، اختصار أو اسم أقصر).

en: Analytical
ar: تحليلي

en: Analytics
ar: تحليلات

en: Analytics Database
ar: قاعدة بيانات التحليلات (أناليتكس).

en: Analytics cache cleared.
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للتحليلات.

en: Analyze this Page
ar: تحليل هذه الصفحة

en: Anniversary Sale
ar: عرض سنوى

en: Anonymize IP addresses
ar: إخفاء هوية عناوين IP

en: Another bulk editing process is already running. Please try again later after the existing process is complete.
ar: عملية تحرير جماعي أخرى قيد التشغيل بالفعل. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا بعد اكتمال العملية الحالية.

en: Any
ar: بلا تحديد

en: Application Category
ar: تصنيف التطبيق

en: Arabic
ar: العربية

en: Archive Format
ar: صيغة الأرشيف

en: Archives for %s
ar: أرشيفات لـ %s

en: Are you sure you want to convert AIOSEO blocks into Rank Math blocks? This action is irreversible.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تحويل مكوِّنات AIOSEO إلى مكوِّنات Rank Math؟ هذا الإجراء لا يمكن التراجع عنه.

en: Are you sure you want to convert Yoast blocks into Rank Math blocks? This action is irreversible.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بتحول مكونات اليوست (Yoast) إلى مكونات رانك ماث (Rank Math)؟ لا يمكن التراجع عن هذه العملية.

en: Are you sure you want to delete Internal Links Data? This action is irreversible.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف بيانات الروابط الداخلية؟ لا يُمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete all the Redirection Rules? This action is irreversible.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف كافة قواعد إعادة التوجيه؟ لا يُمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to delete the 404 log? This action is irreversible.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف سجل 404؟ لا يُمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Are you sure you want to disconnect Google services from your site?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد قطع الاتصال بخدمات جوجل من موقعك؟

en: Are you sure you want to do this?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بفعل هذا؟

en: Are you sure you wish to delete all 404 error logs?
ar: هل أنت متأكد أنك ترغب في حذف جميع سجلات الأخطاء 404؟

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Argumentative
ar: جدالي

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Article
ar: مقال

en: Article Type
ar: نوع المقال

en: Articles noindexed
ar: مقالات noindexed

en: Artists
ar: الفنانون

en: As NoFollow
ar: كـ عدم المتابعة

en: As NoIndex
ar: ك عدم الفهرسة

en: As Pillar Content
ar: كمحتوى أساسي

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Attention: Search Engines can't see your website.
ar: تنبيه: لا يمكن لمحركات البحث رؤية موقعك الإلكتروني.

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Author
ar: الكاتب

en: Author Advanced Robots
ar: مؤلف الروبوتات المُتقدمة

en: Author Archive Description
ar: وصف أرشيف الكاتب

en: Author Archive Title
ar: عنوان أرشيف المؤلف

en: Author Archives
ar: أرشيف الكاتب

en: Author Base
ar: قاعدة المؤلف

en: Author Description
ar: وصف الكاتب

en: Author ID
ar: رقم تعريف المؤلف

en: Author Robots Meta
ar: روبوتات ميتا الكاتب

en: Author archive meta description. SEO options for specific author archives can be set with the meta box in the user profiles.
ar: وصف الأرشيف للكاتب. يمكن تعيين خيارات تحسين محركات البحث لأرشيفات الكاتب المحددة باستخدام صندوق الميتا في ملفات المستخدمين.

en: Author's biographical info of the current post, page or author archive.
ar: معلومات المؤلف الشخصية عن المنشور الحالي أو الصفحة أو أرشيف المؤلف.

en: Author's user ID of the current post, page or author archive.
ar: مُعرِّف مستخدم الكاتب للمقالة الحالية، أو الصفحة، أو أرشيف الكاتب.

en: Authors
ar: الكُتّاب

en: Auto
ar: تلقائي

en: Auto Post Redirect
ar: توجيه تلقائي للمقالة

en: Auto-Submit Post Types
ar: أنواع محتوى التقديم التلقائي

en: Automatic Updates
ar: التحديثات التلقائية

en: Automatic updates are not enabled on your site. %s
ar: لم يتم تفعيل التحديثات التلقائية على موقعك. %s

en: Automatically add <code>rel="nofollow"</code> attribute for external links appearing in your posts, pages, and other post types. The attribute is dynamically applied when the content is displayed, and the stored content is not changed.
ar: أضف تلقائيًا سمة <code>rel="nofollow"</code> للروابط الخارجية التي تظهر في مقالاتك، صفحاتك، وأنواع المحتوى الأخرى. يتم تطبيق السمة ديناميكيًا عند عرض المحتوى، ولا يتم تغيير المحتوى المخزن.

en: Automatically add <code>rel="nofollow"</code> attribute for links pointing to external image files. The attribute is dynamically applied when the content is displayed, and the stored content is not changed.
ar: أضف تلقائيًا سمة <code>rel="nofollow"</code> للروابط التي تشير إلى ملفات الصور الخارجية. يتم تطبيق السمة ديناميكيًا عند عرض المحتوى، ولا يتم تغيير المحتوى المخزن.

en: Automatically add <code>target="_blank"</code> attribute for external links appearing in your posts, pages, and other post types to make them open in a new browser tab or window. The attribute is dynamically applied when the content is displayed, and the stored content is not changed.
ar: أضف تلقائيًا سمة <code>target="_blank"</code> للروابط الخارجية التي تظهر في مقالاتك، صفحاتك، وأنواع المحتوى الأخرى لجعلها تفتح في علامة تبويب أو نافذة متصفح جديدة. يتم تطبيق السمة بشكل ديناميكي عند عرض المحتوى، ولا يتم تغيير المحتوى المخزن.

en: Automatically capitalize the first character of each word in the titles.
ar: قم بتحويل الحروف الأولى من كل كلمة في العناوين إلى حروف كبيرة تلقائيًا.

en: Automatically submit sitemaps to the Google Search Console
ar: إرسال خرائط المواقع تلقائياً إلى وحدة تحكم بحث جوجل

en: Availability
ar: التوفر

en: Availability Starts
ar: بداية التوفر

en: Available Actions
ar: الإجراءات المتاحة

en: Available variables
ar: المتغيرات المتاحة

en: Average Position
ar: الموضع المتوسط

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Backup created successfully.
ar: تم إنشاء النسخة الاحتياطية بنجاح.

en: Backup does not exist.
ar: النسخة الاحتياطية غير موجودة.

en: Backup restored successfully.
ar: تم استعادة النسخة الاحتياطية بنجاح!

en: Backup successfully deleted.
ar: تم حذف النسخة الاحتياطية بنجاح.

en: Bad Request
ar: طلب غير صحيح

en: Bad request. Please check the code.
ar: طلب غير صحيح. يرجى التحقق من الكود.

en: Baggage Tracking
ar: تتبع الأمتعة

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Baidu Webmaster Tools
ar: أدوات مُعرِّف ويب Baidu

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Bargain Hunters
ar: صائدي الصفقات

en: Be careful when editing the htaccess file, it is easy to make mistakes and break your site. If that happens, you can restore the file to its state <strong>before the last edit</strong> by replacing the htaccess file with the backup copy created by Rank Math in the same directory (<em>.htaccess_back_xxxxxx</em>) using an FTP client.
ar: كن حذرًا عند تعديل ملف htaccess، فمن السهل ارتكاب الأخطاء التي قد تؤدي إلى تعطيل موقعك. إذا حدث ذلك، يمكنك استعادة الملف إلى حالته <strong>قبل التعديل الأخير</strong> عن طريق استبدال ملف htaccess بنسخة الاحتياط التي أنشأها Rank Math في نفس الدليل (<em>.htaccess_back_xxxxxx</em>) باستخدام عميل FTP.

en: Belarus
ar: بيلاروسيا

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Below Content
ar: تحت المحتوى

en: Benefits of Connecting Google Account
ar: فوائد ربط حساب Google

en: Benefits of Connecting Rank Math Account
ar: فوائد ربط حساب Rank Math

en: Bill Payment
ar: فاتورة الدفع

en: Billing Support
ar: دعم الفوترة

en: Bing Webmaster Tools
ar: Bing أدوات مشرفي المواقع

en: Bing Webmaster Verification Page
ar: صفحة التحقق من مالكي بينغ ويبماستر

en: Black Friday Sale
ar: عرض بلاك فرايدى

en: Blocks
ar: مكوّنات

en: Blocks import failed.
ar: فشل إستيراد المكونات (Blocks).

en: Blocks successfully converted in %d post. | Blocks successfully converted in %d posts.
ar[0]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.
ar[1]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.
ar[2]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.
ar[3]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.
ar[4]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.
ar[5]: تم تحويل المكوِّنات بنجاح إلى مقالة واحدة %d.

en: Blog
ar: مدونة

en: Blog Post
ar: تدوينة

en: Blog Public
ar: مدونة عامة

en: Bloggers
ar: المدونون

en: Bolivia, Plurinational State Of
ar: بوليفيا، دولة متعددة القوميات

en: Book
ar: كتاب

en: Brand
ar: علامة تجارية

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Breadcrumbs
ar: مسارات التنقل (breadcrumbs)

en: BuddyPress group description
ar: وصف مجموعة BuddyPress

en: BuddyPress:
ar: منتج الشبكة الاجتماعيه (BuddyPress):

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: Bulk Actions
ar: إجراءات متعددة

en: Bulk Editing
ar: تحرير بالجملة

en: Bulk Editing Process Successfully Cancelled
ar: عملية التعديل الجماعي تم إلغاؤها بنجاح

en: Bulk editing SEO meta started. It might take few minutes to complete the process.
ar: بدأ تحرير SEO meta بالجملة. قد يستغرق بضع دقائق لإكمال العملية.

en: Business Owners
ar: أصحاب الأعمال

en: Business Type
ar: نوع العمل

en: Buy
ar: شراء

en: CAUTION:
ar: تحذير:

en: Cache deleted.
ar: تم حذف الذاكرة المؤقتة.

en: Calories
ar: سعرات حرارية

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Can't update redirection.
ar: يتعذر تحديث إعادة التوجيه.

en: Canada
ar: كندا

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Content AI Bulk Editing Process
ar: إلغاء عملية التحرير المجمع للمحتوى بالذكاء الاصطناعي

en: Cancel Fetch
ar: إلغاء الجلب

en: Cancel Fetching
ar: إلغاء الجلب

en: Capitalize Titles
ar: تهميش العناوين

en: Card type selected when creating a new post. This will also be applied for posts without a card type selected.
ar: نوع البطاقة المحددة عند إنشاء مقالة جديدة. سيتم تطبيق ذلك أيضًا على المقالات التي لم يتم تحديد نوع البطاقة لها.

en: Casual
ar: غير رسمية

en: Categories (advanced)
ar: تصنيفات (متقدم)

en: Change Global SEO, Schema, and other settings for %1$s. %2$s
ar: قم  بتغيير  إعدادات ال Global SEO، Schema، وغيره من الإعدادات لل  %1$s. %2$s

en: Change Global meta settings that take effect across your website. %s.
ar: قُم بتغيير إعدادات التعريف العامة meta التي تُؤثر في موقع الويب الخاص بك.%s.

en: Change Key
ar: تغيير المفتاح

en: Change SEO options related to the author archives. %s.
ar: تغير خيارات السيو المتعلقة بأرشيف المؤلف.  %s.

en: Change Sitemap settings of %1$s. %2$s.
ar: تغيير إعدادات خريطة الموقع %1$s. %2$s.

en: Change how some of the links open and operate on your website. %s.
ar: قم  بتغيير كيفية فتح بعض الروابط وتشغيلها على موقع الويب الخاص بك.%s.

en: Change some uncommon but essential settings here. %s.
ar: قم بتغيير بعض الإعدادات  غير المألوفة ولكن أساسية هنا. %s

en: Change the <code>/author/</code> part in author archive URLs.
ar: غير الجزء <code>/author/</code> في عناوين URL لأرشيف الكاتب.

en: Change the styling for the front end SEO score badge.
ar: تغيير التصميم لشارة النتيجة سيو الأمامية.

en: Changing your tagline is very easy.  Just head on over to <a target="_blank" href="%1$s">Settings - General</a> in WordPress's admin menu (on the left), or click on the link in this sentence.
ar: تغيير الوسم الخاص بك سهل جدًا. ما عليك سوى التوجه إلى <a target="_blank" href="%1$s">إعدادات - عامة</a> في قائمة الإدارة الخاصة بووردبريس (على اليسار)، أو انقر على الرابط في هذه الجملة.

en: Chat
ar: محادثة

en: Check Key
ar: فحص المفتاح

en: Check if required tables exist and create them if not.
ar: تحقق مما إذا كانت الجداول المطلوبة موجودة وأنشئها إذا لم تكن كذلك.

en: Check the presence of sitemaps on your website
ar: تحقق من وجود خرائط الموقع على موقع الويب الخاص بك

en: Check your site for SEO-friendly permalink structure
ar: تحقق من موقعك للحصول على هيكل روابط دائمة صديقة لتحسين محركات البحث (SEO)

en: Check your site's visibility to search engines
ar: تحقق من ظهور موقعك في محركات البحث

en: Chile
ar: التشيلي

en: Chinese
ar: الصينية

en: Choose how you want Rank Math to handle your WooCommerce SEO. %s.
ar: إختير كيف تريد رانك ماث التعامل مع محسن محركات بحث الووكوميرس.  %s.

en: Choose how you want to display the HTML sitemap.
ar: اختر طريقة عرض خريطة الموقع HTML

en: Choose how you want to sort the items in the HTML sitemap.
ar: اختر كيف ترغب في فرز العناصر في خريطة الموقع HTML.

en: Choose the headings to exclude from the Table of Contents block.
ar: اختر العناوين المراد استبعادها من كتلة جدول المحتويات.

en: Choose the type of posts/pages/CPTs where you want to use Content AI.
ar: اختر نوع المقالات/الصفحات/المقالات المخصصة التي ترغب في استخدام Content AI فيها.

en: Choose whether the site represents a person or an organization.
ar: اختر ما إذا كان الموقع يمثل شخصًا أو مؤسسة.

en: Choose which taxonomy you want to use with the Primary Term feature. This will also be the taxonomy shown in the Breadcrumbs when a single %1$s is being viewed.
ar: اختر الفئة التي تريد استخداما مع ميزة العنصر الأساسي. ستكون هذه أيضاً الفئة التي سيتم عرضها في فتات الخبز عندما تعرض %1$s منفردة.

en: Christmas Sale
ar: تخفيضات عيد الميلاد

en: Circle
ar: دائرة

en: Cleanup of %s data failed.
ar: فشل تنظيف بيانات %s.

en: Cleanup of %s data successfully done.
ar: تم تنظيف بيانات %s بنجاح.

en: Clear 404 Log
ar: مسح سجل 404

en: Clear Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Clear History
ar: مسح السجل

en: Clear Log
ar: مسح السجل

en: Clear SEO Analyzer
ar: مسح تحليل SEO

en: Clear analytics cache to re-calculate all the stats again.
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للتحليلات لإعادة حساب كافة الإحصائيات مرة أخرى.

en: Click here to Deactivate
ar: أنقر هنا لإيقاف التفعيل

en: Click here to know how
ar: اضغط هنا لمعرفة كيفية القيام بذلك

en: Click here to reconnect.
ar: انقر هنا لاعادة الاتصال

en: Click here to see all the exciting features.
ar: انقر هنا لرؤية جميع الميزات المثيرة.

en: Click here to see the code.
ar: أُنقر هنا لرؤية الكود (code).

en: Click on the button to copy URL or insert link in content. You can also drag and drop links in the post content.
ar: انقر على الزر لنسخ الرابط أو إدراج الرابط في المحتوى. يمكنك أيضًا سحب وإسقاط الروابط في محتوى المقالة.

en: Click to refresh the available credits.
ar: انقر لتحديث الرصيد المتاح.

en: Closing Time
ar: وقت الإغلاق

en: Co-founder of Rank Math
ar: شريك مؤسس لـ Rank Math

en: Collectors
ar: جامعين

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Comma-separated list of categories associated to the current post
ar: قائمة تصنيفات مفصولة بفواصل ومرتبطة بالمقالة الحالية

en: Comma-separated list of tags associated to the current post
ar: قائمة الوسوم المفصولة بفواصل المرتبطة بالمقالة الحالية

en: Community Blog/News Site
ar: مدونة/موقع أخبار المجتمع

en: Confirm custom tagline is set for your site
ar: تأكيد تعيين وسم مخصص لموقعك

en: Confirm focus keywords are set for all your posts
ar: تأكد من تعيين كلمات مفتاحية مركزة لجميع مقالاتك.

en: Confirm if Rank Math is connected to Search Console
ar: تأكد من اتصال Rank Math بوحدة تحكم البحث Search Console

en: Connect Google Services
ar: ربط خدمات جوجل

en: Connect Rank Math with Google Search Console to see the most important information from Google directly in your WordPress dashboard.
ar: قم بربط رانك ماث مع وحدة التحكم في البحث من Google لرؤية المعلومات الأكثر أهمية من Google مباشرة في لوحة تحكم ووردبريس الخاصة بك.

en: Connect Your Rank Math Account
ar: قم بربط حساب رانك ماث (Rank Math) الخاص بك.

en: Contact Page
ar: صفحة الاتصال

en: Contains
ar: يحتوي على

en: Content A.I. (Artificial Intelligence)
ar: محتوى الذكاء الاصطناعي. (الذكاء الاصطناعي)

en: Content AI
ar: الذكاء الاصطناعي للمحتوى

en: Content AI Chat
ar: محادثة الذكاء الاصطناعي للمحتوى

en: Content AI Credits
ar: رصيد الذكاء الصنعي للمحتوى

en: Content AI Editor
ar: تحرير الذكاء الاصطناعي للمحتوى

en: Content AI History
ar: تاريخ الذكاء الاصطناعي

en: Content AI Plan
ar: خطة الذكاء الصنعي للمحتوى

en: Content AI Refresh Date
ar: تاريخ تحديث المحتوى بالذكاء الصنعي

en: Content AI Tools
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي للمحتوى

en: Content AI is not enabled on this Post type.
ar: محتوى الذكاء الاصطناعي غير مفعّل على هذا النوع من المقالات.

en: Content AI tailors keyword research to the target country for highly relevant suggestions. You can override this in individual posts/pages/CPTs.
ar: يقوم الذكاء الاصطناعي للمحتوى بتخصيص بحث الكلمات المفتاحية للبلد المستهدف لتقديم اقتراحات ذات صلة بشكل كبير. يمكنك تجاوز ذلك في المقالات / الصفحات / CPTs الفردية.

en: Content Editor
ar: محرر المحتوى

en: Contents are locked because a robots.txt file is present in the root folder.
ar: المحتويات مقفلة لأن ملف robots.txt موجود في مجلد الجذر.

en: Continue redirecting
ar: متابعة إعادة التوجيه

en: Conversational
ar: محادثة

en: Conversion started. A success message will be shown here once the process completes. You can close this page.
ar: بدأ التحويل. ستظهر رسالة نجاح بمجرد إكتمال العملية. يمكنك إغلاق هذه الصفحة.

en: Convert Blocks
ar: تحويل المكونات (Blocks)

en: Convert FAQ, HowTo, & Table of Contents Blocks created using Yoast. Use this option to easily move your previous blocks into Rank Math.
ar: تحويل مكوِّنات الأسئلة المتكررة وكيفية القيام بذلك وجدول المحتويات التي تم إنشاؤها باستخدام Yoast. استخدم هذا الخيار لنقل مكوِّناتك السابقة بسهولة إلى Rank Math.

en: Convert TOC block created using AIOSEO. Use this option to easily move your previous blocks into Rank Math.
ar: تحويل مكونات FAQ & HowTo التي تم إنشاؤها باستخدام اليوست (Yoast). قم باستخدام هذا الخيار لنقل المكونات السابقة بسهولة الى Rank Math.

en: Cooking Time
ar: وقت الطبخ

en: Cooks
ar: الطهاة

en: Copy Link URL to Clipboard
ar: نسخ رابط URL إلى الحافظة

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Could not check Focus Keywords in posts - the post meta table exceeds the size limit.
ar: تعذر التحقق من كلمات المفاتيح المركزة في المقالات - جدول بيانات الميتا للمقالة يتجاوز حد الحجم.

en: Could not generate. Please try again later.
ar: تعذر التوليد. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Counter
ar: العداد

en: Counts the total number of internal, external links, to and from links inside your posts. You can also see the same count in the Posts List Page.
ar: يحسب العدد الإجمالي للروابط الداخلية والخارجية، من وإلى الروابط الموجودة داخل مقالاتك. يمكنك أيضًا مشاهدة العدد نفسه في صفحة قائمة المقالات.

en: Course
ar: الدورة

en: Course Currency
ar: عملة الدورة

en: Course Mode
ar: وضع الدورة

en: Course Price
ar: سعر الدورة

en: Course Provider
ar: مُزوِّد الدورة

en: Course Provider Name
ar: اسم مقدم الدورة

en: Course Provider URL
ar: عنوان URL لمقدم الدورة

en: Course Type
ar: نوع الدورة

en: Course Workload
ar: حمل العمل الدراسي

en: Crafters
ar: الحرفيين

en: Create a News Sitemap for your news-related content. You only need a News sitemap if you plan on posting news-related content on your website.
ar: أنشئ خريطة موقع الأخبار لمحتوى الأخبار الخاص بك. تحتاج فقط إلى خريطة موقع الأخبار إذا كنت تخطط لنشر محتوى متعلق بالأخبار على موقعك الإلكتروني.

en: Create and edit redirections
ar: إنشاء وتحرير التوجيهات

en: Created
ar: أُنشئت

en: Creative
ar: مُبدع

en: Credit Card Support
ar: الدعم الخاص ببطائق الإئتمان

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Cuisine
ar: أطباق

en: Currency
ar: العملة

en: Current Date
ar: التاريخ الحالي

en: Current Day
ar: اليوم الحالي

en: Current Month
ar: الشهر الحالي

en: Current Post Thumbnail
ar: مصغرة المقال الحالية

en: Current Term
ar: الشرط الحالي

en: Current Time
ar: الوقت الحالي

en: Current Time (advanced)
ar: الوقت الحالي (متقدم)

en: Current Year
ar: السنة الحالية

en: Current page number
ar: رقم الصفحة الحالية

en: Current server date
ar: تاريخ الخادم الحالي

en: Current server day
ar: يوم الخادم الحالي

en: Current server month
ar: شهر الخادم الحالي

en: Current server time
ar: الوقت الحالي للخادم

en: Current server time with custom formatting pattern.
ar: الوقت الحالي للخادم بنمط تنسيق مخصص.

en: Current server year
ar: السنة الحالية للخادم

en: Current term description
ar: وصف العنصر الحالي

en: Current term name
ar: اسم العنصر الحالي

en: Custom
ar: مُخصص

en: Custom (use shortcode)
ar: مخصص (استخدم كود قصير)

en: Custom Field (advanced)
ar: حقل مخصص (متقدم)

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Redirection
ar: إعادة توجيه مخصصة

en: Custom Term (advanced)
ar: عنصر مُخصص (مُتقدم)

en: Custom Term description
ar: وصف العنصر المُخصص

en: Custom Term description.
ar: وصف مصطلح مخصص.

en: Custom Term title.
ar: عنوان مصطلح مخصص.

en: Custom Url
ar: رابط مخصص

en: Custom Webmaster Tags
ar: علامات مشرفي المواقع المخصص

en: Custom field value
ar: قيمة الحقل المخصص

en: Custom field value.
ar: قيمة الحقل المخصص.

en: Custom or Generated SEO Description of the current post/page
ar: وصف مُخصص أو مُنشأ لتحسين محركات البحث للمقالة/الصفحة الحالية

en: Custom or Generated SEO Title of the current post/page
ar: عنوان سيو المخصص أو المنشأ للمقالة/الصفحة الحالية

en: Custom term value
ar: قيمة العنصر المُخصص

en: Custom term value.
ar: قيمة العنصر المُخصص.

en: Custom values for robots meta tag on %s archives.
ar: القيم المخصصة  للوسوم الوصفية لبرامج الروبوت%s في الأرشيفات.

en: Custom values for robots meta tag on %s.
ar: القيم المخصصة   للوسوم الوصفية لبرامج الروبوت في%s.

en: Custom values for robots meta tag on author page.
ar: قيم مخصصة لوسم الروبوتات الوسم الوصفي على صفحة الكاتب.

en: Custom values for robots meta tag on date page.
ar: قيم مخصصة لوسم الروبوتات الوصفية على صفحة التاريخ.

en: Custom values for robots meta tag on groups page.
ar: القيم المخصصة لوسم ميتا لبرنامج الروبوت في صفحة المجموعات.

en: Custom values for robots meta tag on homepage.
ar: قيم مخصصة لوسم الروبوتات الوصفية على الصفحة الرئيسية.

en: Customer Service
ar: خدمه العملاء

en: Customize SEO meta settings of pages like search results, 404s, etc. %s.
ar: خصص إعدادات ميتا SEO للصفحات مثل نتائج البحث، 404، إلخ.  %s.

en: Cyber Monday Sale
ar: عرض الاثنين السيبراني

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech
ar: التشيكية

en: Czechia
ar: التشيك

en: DIYers
ar: صانعوا الأشياء بأنفسهم

en: Dancers
ar: راقصون

en: Danish
ar: الدنماركية

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم الرئيسية

en: Data Chart
ar: مخطط البيانات

en: Data Rows: %s
ar: صفوف البيانات: %s

en: Data Stream
ar: تدفق البيانات

en: Data fetching cancelled.
ar: تم إلغاء جلب البيانات.

en: Data fetching started in the background.
ar: بدأ جلب البيانات في الخلفية.

en: Data import will not work for this service as sufficient permissions are not given.
ar: لن يعمل استيراد البيانات لهذه الخدمة لعدم توفر صلاحيات كافية.

en: Database Table: 404 Log
ar: جدول قاعدة البيانات: سجل رقم 404

en: Database Table: Flat Posts
ar: جدول قاعدة البيانات: مقالات فلات

en: Database Table: Google AdSense
ar: جدول قاعدة البيانات: جوجل أدسنس (Google AdSense)

en: Database Table: Google Analytics
ar: جدول قاعدة البيانات: إحصاءات جوجل (Google Analytics)

en: Database Table: Google Search Console
ar: جدول قاعدة البيانات: أدوات مشرفي محركات البحث جوجل

en: Database Table: Inspections
ar: جدول قاعدة البيانات: عمليات التفتيش

en: Database Table: Internal Link
ar: جدول قاعدة البيانات: رابط داخلي.

en: Database Table: Internal Link Meta
ar: جدول قاعدة البيانات: ميتا الرابط الداخلي

en: Database Table: Keyword Manager
ar: جدول قاعدة البيانات: مدير الكلمات

en: Database Table: Redirection
ar: جدول قاعدة البيانات: إعادة توجيه

en: Database Table: Redirection Cache
ar: جدول قاعدة البيانات: ذاكرة التخزين المؤقت لإعادة التوجيه

en: Database Tools
ar: أدوات قاعدة البيانات

en: Database version
ar: نسخة قاعدة البيانات

en: Date Advanced Robots
ar: تاريخ الربوتات المُتقدمة

en: Date Archive Description
ar: وصف أرشيف التاريخ

en: Date Archive Title
ar: تاريخ أرشيف العنوان

en: Date Archives
ar: تاريخ الأرشيف

en: Date Modified
ar: تاريخ التعديل

en: Date Modified (advanced)
ar: تاريخ التعديل (متقدم)

en: Date Posted
ar: تاريخ النشر

en: Date Published
ar: تاريخ النشر

en: Date Published (advanced)
ar: تاريخ النشر (متقدم)

en: Date Robots Meta
ar: تاريخ روبوتات Meta

en: Date archive description.
ar: وصف أرشيف التواريخ.

en: Days
ar: أيام

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Debug Redirections
ar: توجيهات التصحيح

en: Default
ar: افتراضي

en: Default 404
ar: الافتراضي 404

en: Default Audience
ar: الجمهور الافتراضي

en: Default Country
ar: الدولة الافتراضية

en: Default Language
ar: اللغة الافتراضية

en: Default Tone
ar: النغمة الافتراضية

en: Default description for single %s pages. This can be changed on a per-post basis on the post editor screen.
ar: الوصف الافتراضي لصفحات %s المفردة. يمكن تغيير ذلك على أساس المقالة في شاشة تحرير المقالة.

en: Default rich snippet selected when creating a new post of this type. If %s is selected, it will be applied for all existing posts with no Schema selected.
ar: القطعة الغنية الافتراضية المختارة عند إنشاء منشور جديد من هذا النوع. إذا تم اختيار %s، سيتم تطبيقها لجميع المنشورات الحالية التي لم يتم اختيار Schema لها.

en: Default rich snippet selected when creating a new product.
ar: المقتطف الغني الافتراضي المحدد عند إنشاء منتج جديد.

en: Default title tag for single %s pages. This can be changed on a per-post basis on the post editor screen.
ar: وسم العنوان الافتراضي لصفحات %s المفردة. يمكن تغيير ذلك على أساس المقالة في شاشة تحرير المقالة.

en: Default values for robots meta tag. These can be changed for individual posts, taxonomies, etc.
ar: القيم الافتراضية لوسم ميتا الروبوتات. يمكن تغيير هذه القيم للمقالات الفردية والفئات وما إلى ذلك.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Internal Links
ar: حذف الروابط الداخلية

en: Delete Internal Links Data
ar: حذف بيانات الروابط الداخلية

en: Delete Permanently
ar: حذف بشكل دائم

en: Delete Redirections
ar: حذف إعادة التوجيهات

en: Delete Redirections Rules
ar: حذف قواعد إعادة التوجيهات

en: Delete data
ar: حذف البيانات

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Description
ar: وصف

en: Description for %s archive pages.
ar: وصف لصفحات أرشيف %s.

en: Description for %s archives
ar: وصف لأرشيفات %s

en: Description of the site
ar: وصف الموقع

en: Description of your site when shared on Facebook, Twitter and other social networks.
ar: وصف موقعك عند مشاركته على فيسبوك وتويتر وشبكات اجتماعية أخرى.

en: Description:
ar: الوصف:

en: Descriptive
ar: وصفي

en: Designers
ar: المصمِّمون

en: Directly notify search engines like Bing & Yandex using the %s when pages are added, updated and removed, or submit URLs manually.
ar: أبلغ محركات البحث مباشرةً مثل Bing و Yandex باستخدام %s عند إضافة الصفحات أو تحديثها أو إزالتها، أو قم بإرسال عناوين URL يدويًا.

en: Disabled
ar: مُعطّل

en: Disconnect
ar: قطع الإتصال

en: Disconnect Account
ar: قطع الاتصال بهذا الحساب

en: Display Format
ar: تنسيق العرض

en: Display author's nicename of the current post, page or author archive.
ar: عرض اسم المستخدم اللطيف للكاتب في المقالة الحالية أو الصفحة أو أرشيف الكاتب.

en: Display homepage breadcrumb in trail.
ar: عرض سلسلة الصفحة الرئيسية في المسار.

en: Display the Debug Console instead of being redirected. Administrators only.
ar: عرض واجهة تصحيح الأخطاء بدلاً من التوجيه. للمسؤولين فقط.

en: Display the badges automatically, or insert the %1$s shortcode in your posts and the %2$s template tag in your theme template files.
ar: اعرض الشارات تلقائياً، أو قم بإضافة %1$s كود مختصر في مشاركاتك و %2$s علامة القالب في ملفات القالب الخاص بك.

en: Documentation
ar: دليل التعليمات

en: Duration
ar: المدة

en: Dutch
ar: الهولندية

en: EDD Product
ar: منتجات EDD

en: Easily create redirects without fiddling with tedious code. %s.
ar: يمكنك إنشاء عمليات إعادة توجيه بسهولة دون العبث بالشفرة المضجرة. %s.

en: Easily set up Google Analytics without using another 3rd party plugin
ar: تستطيع تثبيت إحصائيات جوجل (Google Analytics) بسهولة بدون إستخدام إضافة برمجية خارجية

en: Easy Mode
ar: وضع بسيط

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit .htaccess
ar: تحرير .htaccess

en: Edit Homepage SEO Settings
ar: تحرير إعدادات تحسين محركات البحث للصفحة الرئيسية

en: Edit Page:
ar: تحرير الصفحة:

en: Edit SEO settings for the search results page
ar: تحرير إعدادات تحسين محركات البحث لصفحة نتائج البحث

en: Edit SEO settings for this archive page
ar: تحرير إعدادات تحسين محركات البحث لهذه الصفحة الأرشيفية

en: Edit default SEO settings for this post type
ar: تحرير إعدادات SEO الافتراضية لهذا النوع من المقالات

en: Edit robots.txt
ar: تحرير robots.txt

en: Edit the contents of your .htaccess file easily. %s.
ar: قم بتعديل محتويات ملف تش تي أكسيس (.htaccess) الخاص بك بسهولة.  %s

en: Edit your robots.txt file to control what bots see. %s.
ar: قم بتحرير ملف robots.txt للتحكم في ما تراه برامج الروبوت.%s.

en: Edition
ar: الإصدار

en: Editor's Rating:
ar: تقييم المحرر:

en: Educators
ar: معلمون

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Frequency
ar: تردد البريد الإلكتروني

en: Email Reports
ar: تقارير البريد الإلكتروني

en: Email report frequency.
ar: معدل تكرار تقرير البريد الإلكتروني.

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Emergency
ar: حالة طوارئ

en: Emotional
ar: عاطفي

en: Empathetic
ar: متعاطف

en: Employment Type
ar: نوع التوظيف

en: Empty Trash
ar: افراغ سلة المهملات

en: Enable Auto Updates
ar: تفعيل التحديثات التلقائية

en: Enable Link Suggestions meta box for this post type, along with the Pillar Content feature.
ar: تمكين صندوق الاقتراحات للروابط لنوع المحتوى هذا، جنبًا إلى جنب مع ميزة المحتوى الأساسي.

en: Enable Rank Math's sitemap feature, which helps search engines intelligently crawl your website's content. It also supports hreflang tag.
ar: تفعيل ميزة خريطة الموقع لرانك ماث، التي تساعد محركات البحث في الزحف بذكاء إلى محتوى موقع الويب الخاص بك. كما أنه يدعم وسم hreflang.

en: Enable automatic updates to ensure you are always using the latest version of Rank Math.
ar: قم بتفعيل التحديثات التلقائية للتأكد دائماً من إستخدامك لأحدث نسخة من Rank Math.

en: Enable breadcrumbs function
ar: تمكين وظيفة breadcrumbs

en: Enable or disable the date archives (e.g: %s). If this option is disabled, the date archives will be redirected to the homepage.
ar: تمكين أو تعطيل أرشيفات التاريخ (مثال: %s). إذا تم تعطيل هذا الخيار، فسيتم إعادة توجيه أرشيفات التاريخ إلى الصفحة الرئيسية.

en: Enable support for the structured data, which adds Schema code in your website, resulting in rich search results, better CTR and more traffic.
ar: تمكين الدعم لـ Rich Snippets ، التي تضيف كود Schema إلى موقع الويب الخاص بك ، مما ينتج عنه نتائج بحث غنية ومزيد من الزيارات.

en: Enable the BuddyPress module for Rank Math SEO to make your BuddyPress forum SEO friendly by adding proper meta tags to all forum pages.
ar: قُم بتثبيت وحدة بادي بريس (BuddyPress) الخاصة برانك ماث سيو لجعل منتدى البدي بريس متوافق مع السيوعن طريق إضافة وسوم الميتا المناسبة إلى جميع صفحات المنتدى.

en: Enable the HTML sitemap.
ar: تمكين خريطة الموقع HTML.

en: Enable the Index Status tab
ar: قم بتمكين علامة التبويب حالة الفهرس

en: Enable this option only if you are not using any other plugin/theme to install Google Analytics code.
ar: قم بتمكين هذا الخيار فقط إذا كنت لا تستخدم أي اضافة  / قالب أخر لتثبيت كود Google Analytics.

en: Enable this option to register a REST API endpoint that returns the HTML meta tags for a given URL. %s
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتسجيل نقطة نهاية واجهة برمجة التطبيقات (API) التي تعيد وسوم HTML لعنوان URL المحدد. %s

en: Enable this option to show Analytics Stats on the front just after the admin bar.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإظهار "إحصاءات التحليلات" في المقدمة بعد شريط الإدارة مباشرة.

en: Enable this option to show the Index Status tab in the Analytics module.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإظهار علامة التبويب حالة الفهرس في وحدة التحليلات.

en: Enabled
ar: مُفعّل

en: Enables or disables Author Archives. If disabled, the Author Archives are redirected to your homepage. To avoid duplicate content issues, noindex author archives if you keep them enabled.
ar: هل يجب تفعيل أم تعطيل أرشيفات المؤلف؟ إذا تم تعطيله  يتم إعادة توجيه أرشيفات المؤلف إلى صفحتك الرئيسية. إذا تم تفعيله  يجب وضع عدم تفعيل فهرسة ( noindex ) أرشيفات المؤلف لتفادي مشاكل تكرار المُحتوى.

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End With
ar: انتهِ بـ

en: Engage with RankBot, Our AI Chatbot, For SEO Advice.
ar: تفاعل مع رانك بوت، دردشة الذكاء الاصطناعي الخاصة بنا، للحصول على نصائح حول تحسين محركات البحث.

en: Engineers
ar: مهندسون

en: Enter %s. Alternatively, you can enter a user ID above.
ar: أدخل %s. بدلاً من ذلك، يمكنك إدخال مُعرِّف مستخدم أعلاه.

en: Enter %s. Use a comma to separate multiple IDs. Alternatively, you can enter an app ID below.
ar: أدخِل %s. استخدم فاصلة لفصل المُعرِّفات المتعددة. بدلاً من ذلك، يمكنك إدخال مُعرِّف التطبيق أدناه.

en: Enter URIs or keywords you wish to prevent from getting logged by the 404 monitor.
ar: أدخل URIs أو الكلمات الرئيسية التي ترغب في منعها من التسجيل من خلال جهاز 404.

en: Enter alphanumeric secret ID. %s.
ar: أدخل مُعرِّف سري أبجدي رقمي. %s.

en: Enter post IDs of posts you want to exclude from the sitemap, separated by commas. This option **applies** to all posts types including posts, pages, and custom post types.
ar: أدخل مُعرِّفات المقالات التي ترغب في استبعادها من خريطة الموقع، مفصولة بفواصل. هذا الخيار ينطبق على جميع أنواع المقالات بما في ذلك المقالات والصفحات وأنواع المحتوى المخصصة.

en: Enter the Twitter username of the author to add <code>twitter:creator</code> tag to posts. eg: <code>RankMathSEO</code>
ar: أدخل اسم المستخدم في تويتر للكاتب لإضافة وسم <code>twitter:creator</code> إلى المقالات. مثال: <code>RankMathSEO</code>

en: Enter the default title to use for the Table of Contents block.
ar: أدخل العنوان الافتراضي لاستخدامه في كتلة جدول المحتويات.

en: Enter the name of your site to appear in search results.
ar: ادخل اسم موقعك ليظهر في نتائج البحث

en: Enter the number of days to keep Analytics data in your database. The maximum allowed days are 90 in the %s. Though, 2x data will be stored in the DB for calculating the difference properly.
ar: أدخل عدد الأيام للاحتفاظ ببيانات التحليلات في قاعدة البيانات، حيث أن الحد الأقصى للأيام المسموح بها هو 90 يوم خلال%s. مع ذللك، سيتم تخزين معلومات الجنس (2x data) في قاعدة البيانات لحساب الفرق بشكل صحيح.

en: Enter verification codes for third-party webmaster tools. %s
ar: أدخل رموز التحقق لأدوات مدير الموقع الخاص بجهة خارجية.%s

en: Enter your Baidu Webmaster Tools verification HTML code or ID. Learn how to get it: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك من أدوات مشرفي موقع بايدو أو مُعرِّفك. تعلم كيفية الحصول عليه: %s

en: Enter your Bing Webmaster Tools verification HTML code or ID. Get it here: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بأدوات مشرفي بينغ للويب أو المُعرِّف. احصل عليه هنا: %s

en: Enter your Google Search Console verification HTML code or ID. Learn how to get it: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك من لوحة تحكم البحث في جوجل (Google Search Console) أو المُعرِّف. تعرَّف على كيفية الحصول عليه: %s

en: Enter your Norton Safe Web verification HTML code or ID. Learn how to get it: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك من نورتون سيف ويب HTML أو مُعرِّف. تعرَّف على كيفية الحصول عليه: %s

en: Enter your Pinterest verification HTML code or ID. Learn how to get it: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك من Pinterest HTML أو مُعرِّف. تعلم كيفية الحصول عليه: %s

en: Enter your Yandex verification HTML code or ID. Learn how to get it: %s
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك من Yandex HTML أو مُعرِّف. تعرَّف على كيفية الحصول عليه: %s

en: Enter your complete Facebook page URL here. eg:
ar: أدخل عنوان URL الكامل لصفحتك على فيسبوك هنا. مثال:

en: Enter your custom webmaster tags. Only %s tags are allowed.
ar: أدخل وسوم مخصصة لمسؤول الويب الخاص بك. يُسمح فقط بـ %s وسم.

en: Entrepreneurs
ar: رجال الأعمال

en: Entry Price
ar: سعر الدخول

en: Environmentalists
ar: البيئيين

en: Error submitting page to IndexNow.
ar: خطأ في إرسال الصفحة إلى IndexNow.

en: Error: Nonce verification failed
ar: خطأ: فشلت عملية التحقق

en: Error: the Rank Math blog feed could not be downloaded.
ar: خطأ: تعذر تنزيل موجز مدونة Rank Math.

en: Escape the Writer's Block Using AI to Write Inside WordPress.
ar: التغلب على عائق الكاتب باستخدام الذكاء الاصطناعي للكتابة داخل ووردبريس.

en: Estonia
ar: إستونيا

en: Estonian
ar: الإستونية

en: Event
ar: الحدث

en: Event Attendance Mode
ar: وضع حضور الحدث

en: Event Status
ar: حالة الحدث

en: Event Type
ar: نوع الحدث

en: Every 30 days
ar: كل 30 يوم

en: Exact
ar: دقيق

en: Example
ar: مثال

en: Example Category
ar: مثال على تصنيف

en: Example Category 1, Example Category 2
ar: تصنيف المثال 1، تصنيف المثال 2

en: Example Post title
ar: مثال لعنوان مقالة

en: Example Tag
ar: وسم المثال

en: Example Tag 1 | Example Tag 2
ar: وسم المثال 1 | وسم المثال 2

en: Example Tag 1, Example Tag 2
ar: وسم المثال 1، وسم المثال 2

en: Example Term
ar: عنصر المثال

en: Example Term Description
ar: مثال عنصر الوصف

en: Excerpt of the current post (or auto-generated if it does not exist)
ar: مقتطف من المقالة الحالية (أو تولد تلقائيًا إذا لم يكن موجودًا)

en: Excerpt of the current post (without auto-generation)
ar: مقتطف من المقالة الحالية (بدون توليد تلقائي)

en: Exclude Logged-in users
ar: إستبعاد المستخدمين المسجلين

en: Exclude Paths
ar: استبعاد المسارات

en: Exclude Posts
ar: استبعاد المشاركات

en: Exclude Terms
ar: استبعاد الشروط

en: Exclude User Roles
ar: استبعاد أدوار المستخدم

en: Exclude Users
ar: استبعاد المستخدمين

en: Exclude this attachment from sitemap
ar: استبعد هذا المرفق من ملف الموقع

en: Exclusive Offer!
ar: عرض حصري!

en: Experience the Revolutionary AI-Powered Content Editor.
ar: استمتع بتجربة محرر المحتوى الثوري المدعوم بالذكاء الاصطناعي.

en: Expiry Posted
ar: تاريخ انتهاء النشر

en: Export
ar: تصدير

en: Export Options
ar: خيارات التصدير

en: Export to .htaccess
ar: تصدير إلى .htaccess

en: Export to Nginx config file
ar: تصدير إلى ملف تكوين Nginx

en: Expository
ar: توضيحي

en: Extend the functionality of WordPress by creating redirects in our plugin when you change the slug of a post, page, category or a CPT. You can modify the redirection further according to your needs.
ar: قم بتوسيع وظائف ووردبريس عن طريق إنشاء إعادة توجيه في إضافتنا عند تغيير اسم لطيف لمقالة أو صفحة أو تصنيف أو CPT. يمكنك تعديل عملية التوجيه بشكل أكبر وفقًا لاحتياجاتك.

en: External Link Icon
ar: ايقونة رابط خارجي

en: External Links
ar: الروابط الخارجية

en: External Tools
ar: أدوات خارجية

en: FULL REPORT
ar: تقرير كامل

en: Facebook Admin
ar: مدير فيسبوك

en: Facebook App
ar: تطبيق فيسبوك

en: Facebook Authorship
ar: كاتب في فيسبوك

en: Facebook Page URL
ar: رابط صفحة فيس بوك

en: Facebook Secret
ar: كود فيس بوك السري Facebook Secret

en: Facebook Sharing Debugger
ar: محلل مشاركة فيسبوك

en: Facebook profile URL
ar: رابط بروفايلك على فيسبوك

en: Factual
ar: حقيقي

en: Failed to backup .htaccess file. Please check file permissions.
ar: فشل في عمل نسخة احتياطية لملف .htaccess. يرجى التحقق من صلاحيات الملف.

en: Failed to submit URLs. See details in the History tab.
ar: فشل في إرسال عناوين URL. انظر التفاصيل في علامة تبويب التاريخ.

en: Failed to update .htaccess file. Please check file permissions.
ar: فشل في تحديث ملف .htaccess. يرجى التحقق من صلاحيات الملف.

en: Fallback Behavior
ar: السلوك البديل

en: Fashionistas
ar: عشاق الموضة

en: Featured image of the article.
ar: صورة بارزة للمقالة.

en: Fetching in Progress
ar: جاري الاسترجاع

en: File Name
ar: اسم الملف

en: File Name of the attachment
ar: اسم الملف المُرفق

en: Filter type.
ar: نوع عامل التصفية.

en: Filter.
ar: تصفية.

en: Finland
ar: فنلندا

en: Finnish
ar: الفنلندية

en: First category (alphabetically) associated to the current post <strong>OR</strong> current category on category archives
ar: التصنيف الأول (أبجديا) المرتبط بالمقالة الحالية <strong>أو</strong> التصنيف الحالي في أرشيف التصنيفات

en: First tag (alphabetically) associated to the current post <strong>OR</strong> current tag on tag archives
ar: الوسم الأول (ترتيب أبجدي) المرتبط بالمقالة الحالية <strong>أو</strong> الوسم الحالي على أرشيف الوسوم

en: Fitness Enthusiasts
ar: عشاق اللياقة البدنية

en: Fix 404 Errors
ar: أصلح اخطاء صفحات 404

en: Fix Analytics table collations
ar: إصلاح عمليات ترتيب جدول التحليلات

en: Fix Collations
ar: إصلاح الترتيب

en: Fixing the issue is simple - just edit the post/page and add the focus keyword(s) to the title.
ar: إصلاح المشكلة سهل - فقط قم بتحرير المقالة/الصفحة وأضف كلمة المفتاح المركزية إلى العنوان.

en: Fixing this issue is easy - just edit the post, and set a Focus Keyword.  Then follow Rank Math's analysis to improve your rankings.
ar: تحرير هذه المشكلة سهل - فقط قم بتحرير المقالة وتعيين كلمة مفتاحية مركزة. ثم اتبع تحليل Rank Math لتحسين تصنيفاتك.

en: Flush SEO Analyzer Data
ar: حذف بيانات تحليل السيو SEO

en: Focus Keyword
ar: كلمة مفتاحية الأساسية

en: Focus Keyword Not Set
ar:  لم يتم تعيين التركيز للكلمة الرئيسية

en: Focus Keyword of the current post
ar: كلمة مفتاحية للمقالة الحالية

en: Focus Keywords
ar: كلمات مفتاحية مركزة

en: Focus Keywords of the current post
ar: كلمات مفتاحية مركزة للمقالة الحالية

en: Focus keywords appear in the titles of published posts where it is set.
ar: تظهر كلمات المفتاح الرئيسية في عناوين المقالات المنشورة حيث يتم تعيينها.

en: Foodies
ar: محبو الطعام

en: For the best SEO results, use a custom permalink structure, preferably one that includes the post title (<code>%%postname%%</code>). You can change it by navigating to <a href="%s">Settings &gt; Permalinks</a>
ar: للحصول على أفضل نتائج في تحسين محركات البحث، استخدم هيكل روابط دائمة مخصص، ويفضل أن يتضمن عنوان المقالة (<code>%%postname%%</code>). يمكنك تغييره عن طريق الانتقال إلى <a href="%s">إعدادات &gt; الروابط الدائمة</a>.

en: For your video content, a Video Sitemap is a recommended step for better rankings and inclusion in the Video search.
ar: لمحتوى الفيديو الخاص بك، مُعرِّف الفيديو هو خطوة موصى بها لتحسين التصنيفات والاستدراج في نتائج البحث عن الفيديو.

en: Forbidden
ar: محظور

en: Formal
ar: رسمي

en: Format
ar: تنسيق

en: Format the label used for archive pages.
ar: صيغة التسمية المستخدمة لصفحات الأرشيف.

en: Format the label used for search results pages.
ar: صيغة التسمية المستخدمة لصفحات نتائج البحث.

en: Format used for the new <code>alt</code> attribute values.
ar: صيغة المستخدمة لقيم السمة الجديدة <code>alt</code>.

en: Format used for the new <code>title</code> attribute values.
ar: الصيغة المستخدمة لقيم السمة الجديدة <code>title</code>.

en: Format used when the address is displayed using the <code>[rank_math_contact_info]</code> shortcode.<br><strong>Available Tags: {address}, {locality}, {region}, {postalcode}, {country}, {gps}</strong>
ar: الصيغة المستخدمة عند عرض العنوان باستخدام كود الـ <code>[rank_math_contact_info]</code>.<br><strong>الوسوم المتاحة: {address}, {locality}, {region}, {postalcode}, {country}, {gps}</strong>

en: Format: +1-401-555-1212
ar: صيغة: +1-401-555-1212

en: Fortunately, it's very easy to fix.  Just hop on over to <a target="_blank" href="%1$s">Settings - Permalinks</a>.  Then chose the "Post Name" option.
ar: لحسن الحظ، من السهل جدًا إصلاح ذلك. ما عليك سوى الانتقال إلى <a target="_blank" href="%1$s">إعدادات - روابط دائمة</a>. ثم اختر الخيار "اسم المقالة".

en: France
ar: فرنسا

en: Free
ar: مجاناً

en: Free 15 Content AI Credits
ar: 15 رصيدًا مجّانيًا للذكاء الاصطناعي للمحتوى

en: Free keyword suggestions when entering a focus keyword
ar: كلمات مفتاحية مجانية عند إدخال كلمة مفتاحية مستهدفة

en: French
ar: الفرنسية

en: Friday
ar: الجمعة

en: Friendly
ar: ودود

en: From
ar: من

en: Frontend Stats Bar
ar: شريط احصائيات الواجهة الأمامية

en: GIF icon
ar: أيقونة GIF

en: Gain Access to 40+ Advanced AI Tools.
ar: يمكنك الوصول إلى أكثر من 40 أداة متقدمة للذكاء الاصطناعي.

en: Gaming Enthusiasts
ar: عشاق الألعاب

en: Gardeners
ar: البستانيين

en: Gender
ar: الجنس

en: General
ar: عام

en: General Audience
ar: الجمهور العام

en: General Settings
ar: إعدادات عامة

en: Geo Coordinates
ar: الإحداثيات الجغرافية

en: German
ar: الألمانية

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Get Rank Math PRO!
ar: احصل على رانك ماث برو!

en: Get sophisticated AI suggestions for related Keywords, Questions & Links to include in the SEO meta & Content Area. %s.
ar: احصل على اقتراحات ذكية للكلمات المفتاحية ذات الصلة والأسئلة والروابط لتضمينها في الوصف الوصفي لتحسين محركات البحث ومنطقة المحتوى. %s.

en: Get sophisticated AI suggestions for related Keywords, Questions & Links to include in the SEO meta & Content Area. Supports 80+ Countries.
ar: احصل على اقتراحات ذكية للكلمات المفتاحية ذات الصلة والأسئلة والروابط لتضمينها في الوصف الوظيفي لتحسين محركات البحث ومنطقة المحتوى. يدعم أكثر من 80 دولة.

en: Getting Started
ar: بدء الاستخدام

en: Getting a redirection loop or need a fresh start? Delete all the redirections using this tool. Note: This process is irreversible and will delete ALL your redirection rules.
ar: هل تحصل على تكراز إعادة توجيه او تحتاج إلى بداية جديدة؟ احذف جميع عمليات إعادة التوجيهات باستخدام هذه الأداة. ملاحظة: هذه العملية لا يُمكن التراجع عنها، وستحذف جميع قواعد إعادة التوجيه الخاصة بك.

en: Ghana
ar: غانا

en: Given
ar: معطى

en: Global Meta
ar: عام ميتا

en: Go Pro
ar: إستفد من النسخة الإحترافية

en: Google AdSense support is only available in Rank Math Pro's Advanced Analytics module.
ar: يتوفر دعم Google AdSense فقط في وحدة التحليلات المتقدمة في النسخه المدفوعه Rank Math PRO.

en: Google Maps API Key
ar: أدخل مفتاح Google Maps API

en: Google Maps Embed API
ar: تضمين خرائط جوجل API

en: Google PageSpeed
ar: جوجل PageSpeed

en: Google PageSpeed Insights
ar: رؤى جوجل PageSpeed

en: Google Permission
ar: اذونات قوقل Google

en: Google Refresh token
ar: رمز Token جوجل المحدث

en: Google Rich Results (Desktop)
ar: نتائج جوجل المنسّقه Google Rich (الكمبيوتر)

en: Google Rich Results (Mobile)
ar: نتائج بحث جوجل الوفيرة (الهاتف المحمول)

en: Google Rich Results Test - Googlebot Desktop
ar: إختبار نتائج جوجل المنسّقه Google Rich - زواحف جوجل لسطح المكتب  Googlebot Desktop

en: Google Rich Results Test - Googlebot Smartphone
ar: إختبارجوجل النتائج المنسّقه Google Rich - زواحف جوجل للهواتف الذكية Googlebot Smartphone

en: Google Search Console
ar: ادوات مشرفين الموقع جوجل Search Console

en: Google Search Console has been linked.
ar: تم ربط Google Search Console.

en: Google Web Stories
ar: قصص جوجل (Google Web Stories)

en: Google does not allow Person as the Publisher for articles. Organization will be used instead. You can read more about this <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ar: لا تسمح جوجل بأن يكون الشخص الناشر للمقالات. سيتم استخدام المؤسسة بدلاً من ذلك. يمكنك قراءة المزيد حول هذا <a href="%s" target="_blank">هنا</a>.

en: Google oAuth is not authorized.
ar: تم رفض تفويض Google oAuth.

en: Google's Search Console is a vital source of information concerning your rankings and click-through rates.  Rank Math can import this data, so you don't have to log into your Google account to get the data you need.
ar: حساب بحث Google هو مصدر حيوي للمعلومات المتعلقة بتصنيفاتك ومعدلات النقر. يمكن لـ Rank Math استيراد هذه البيانات، بحيث لا يتعين عليك تسجيل الدخول إلى حساب Google الخاص بك للحصول على البيانات التي تحتاج إليها.

en: Greece
ar: اليونان

en: Greek
ar: اليونانية

en: Group Advanced Robots Meta
ar: مجموعة العلامات الوصفية لبرنامج الروبوتات المُتقدم

en: Group Description
ar: وصف المجموعة

en: Group Description.
ar: وصف المجموعة.

en: Group Robots Meta
ar: مجموعة العلامة الوصفية (ميتا) لبرنامج الروبوت

en: Group Title
ar: عنوان المجموعة

en: Group description of the current group
ar: وصف المجموعة للمجموعة الحالية

en: Group name of the current group
ar: اسم المجموعة للمجموعة الحالية

en: Group name.
ar: اسم المجموعة.

en: Groups
ar: المجموعات

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: HTML Page Titles play a large role in Google's ranking algorithm.  When you add a Focus Keyword to a post or page, Rank Math will check to see that you used the keyword in the title.  If it finds any posts or pages that are missing the keyword in the title, it will tell you here.
ar: عناوين صفحات HTML تلعب دورًا كبيرًا في خوارزمية تصنيف جوجل. عندما تضيف كلمة مفتاحية مركزية إلى مقالة أو صفحة، ستقوم Rank Math بالتحقق مما إذا كنت قد استخدمت الكلمة المفتاحية في العنوان. إذا وجدت أي مقالات أو صفحات تفتقر إلى الكلمة المفتاحية في العنوان، ستخبرك هنا.

en: HTML Sitemap
ar: خريطة الموقع HTML

en: HTTP %d error.
ar: HTTP %d خطاً.

en: Heading H1
ar: عنوان H1

en: Heading H2
ar: عنوان H2

en: Heading H3
ar: عنوان H3

en: Heading H4
ar: عنوان H4

en: Heading H5
ar: عنوان H5

en: Heading H6
ar: عنوان H6

en: Headless CMS Support
ar: دعم نظام إدارة المحتوى بدون رأس

en: Headline
ar: العنوان الرئيسي

en: Health Enthusiasts
ar: عشاق الصحة

en: Healthcare Professionals
ar: المهنيين في مجال الرعاية الصحية

en: Hebrew
ar: العبرية

en: Hello,
ar: مرحبا،

en: Help
ar: مساعدة

en: Help &amp; Support
ar: المساعدة &amp; الدعم الفني

en: Here you can set up custom redirections. It is important to choose the right type of redirection.
ar: هنا يمكنك إعداد إعادة توجيه مخصصة. من المهم اختيار نوع الإعادة التوجيه الصحيح.

en: Here you can set up the breadcrumbs function. %s
ar: هنا يمكنك إعداد وظيفة مسارات التنقّل. %s

en: Hey, we noticed you've been using %s for more than a week now – that's awesome!
ar: مرحباً، لقد لاحظنا أنك تستخدم %s لأكثر من أسبوع الآن - هذا رائع!

en: Hide
ar: اخفاء

en: Hide Post Title
ar: إخفاء عنوان المقالة

en: Hide Post title from Breadcrumb.
ar: إخفاء عنوان المقالة من فتات الخبز.

en: Hide Taxonomy Name
ar: إخفاء اسم الفئة

en: Hide Taxonomy Name from Breadcrumb.
ar: إخفاء اسم الفئة من فتات الخبز.

en: Hide details
ar: إخفاء التفاصيل

en: Hide.
ar: إخفاء.

en: Hiring Organization
ar: توظيف المنظمة

en: History
ar: التاريخ

en: Hits
ar: الزيارات

en: Home
ar: الرئيسية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Advanced Robots
ar: الصفحة الرئيسية للربوتات المُتقدمة

en: Homepage Description for Facebook
ar: وصف الصفحة الرئيسية لفيسبوك

en: Homepage Link
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Homepage Meta Description
ar: وصف الصفحة الرئيسية

en: Homepage Robots Meta
ar: الصفحة الرئيسية لروبوتات ميتا

en: Homepage SEO
ar: تحسين محركات البحث للصفحة الرئيسية

en: Homepage Thumbnail for Facebook
ar: الصورة المصغرة لصفحة الفيسبوك الرئيسية

en: Homepage Title
ar: عنوان الصفحة الرئيسية

en: Homepage Title for Facebook
ar: عنوان الصفحة الرئيسية لفيسبوك

en: Homepage label
ar: تسمية الصفحة الرئيسية

en: Homepage meta description.
ar: وصف الصفحة الرئيسية.

en: Homepage title tag.
ar: وسم عنوان الصفحة الرئيسية.

en: Hong Kong
ar: هونج كونج

en: Hours:
ar: ساعات:

en: Hovering over a row in the list will display action links that allow you to manage the item. You can perform the following actions:
ar: عند تحويم المؤشر فوق صف في القائمة، ستظهر روابط الإجراء التي تسمح لك بإدارة العنصر. يمكنك تنفيذ الإجراءات التالية:

en: How many times your site showed up in the search results.
ar: كم عدد مرات ظهور موقعك في نتائج البحث.

en: How many times your site was clicked on in the search results.
ar: كم مرة تم النقر على موقعك في نتائج البحث.

en: Humorous
ar: روح الدعابة

en: Hungarian
ar: الهنغارية

en: Hungary
ar: هنغاريا

en: I already added
ar: لقد أضفتها بالفعل

en: I already did
ar: لقد قمت بذلك

en: I already purchased
ar: لقد قمت بالفعل بالشراء

en: I already upgraded
ar: لقد قمت بالترقية بالفعل

en: I understand the risks and I want to edit the file
ar: أنا أفهم المخاطر وأرغب في تحرير الملف.

en: ID of the current post/page
ar: مُعرِّف المقالة/الصفحة الحالية

en: ISBN
ar: ISBN رقم الكتاب الدولي

en: If category is a child category, show all ancestor categories.
ar: إذا كان التصنيف تصنيف فرعي، فعرض جميع التصنيفات الأسلاف.

en: If nothing similar is found, this behavior will be applied. <strong>Note</strong>: If the requested URL ends with <code>/login</code>, <code>/admin</code>, or <code>/dashboard</code>, WordPress will automatically redirect to respective locations within the WordPress admin area.
ar: إذا لم يتم العثور على أي شيء مماثل، سيتم تطبيق هذا السلوك. <strong>ملاحظه</strong>: في حال انتهاء الرابط المطلوب ب <code>/login</code>، <code>/admin</code>، أو <code>/dashboard</code> ووربريس سيقوم بإعادة توجيه تلقائيًا إلى المواقع المَعْنِي داخل لوحة التحكم ووردبريس.

en: If the issue persists, please try the solution described in our Knowledge Base article: %s
ar: إذا استمرت المشكلة، يرجى تجربة الحل الموضح في مقال قاعدة المعرفة الخاص بنا: %s

en: If you are showing the SEO scores on the front end, this option will insert a %1$s backlink to RankMath.com to show your support. You can change the link & the text by using this %2$s.
ar: إذا كنت تعرض نتائج تحسين محركات البحث على الواجهة الأمامية ، فإن هذا الخيار سيدرج %1$s رابطًا نصياً إلى RankMath.com لإظهار دعمك. يمكنك تغيير الارتباط والنص باستخدام %2$s.

en: If you can see the site data in your Search Console and Analytics accounts, but not here, then %1$s try reconnecting your account %2$s and make sure that the correct properties are selected in the %1$s Analytics Settings%2$s.
ar: إذا كنت تستطيع رؤية بيانات الموقع في حسابات Search Console و Analytics الخاصة بك، ولكن ليس هنا، فيرجى %1$s محاولة إعادة الاتصال بحسابك %2$s والتأكد من تحديد الخصائص الصحيحة في %1$s إعدادات Analytics %2$s.

en: If you don't have an XML sitemap, the best option is to install a plugin that creates sitemaps for you. That way you'll know the sitemap will always be up-to-date. Plugins can also automatically ping the search engines when the XML file is updated. The Rank Math WordPress plugin gives you complete control over your site's XML sitemaps. You can control the settings for each page as you write or edit it, and Rank Math will ping Google as soon as you submit your edits. This results in fast crawls and indexing.
ar: إذا لم يكن لديك خريطة موقع XML ، فأفضل خيار هو تنصيب إضافة تقوم بإنشاء خرائط الموقع بالنيابة عنك. بهذه الطريقة ، ستعلم أن الخريطة ستكون دائمًا محدثة. يمكن للإضافات أيضًا إعلام محركات البحث تلقائيًا عند تحديث ملف XML. إضافة Rank Math لـ WordPress تمنحك السيطرة الكاملة على خرائط موقع XML الخاصة بموقعك. يمكنك التحكم في الإعدادات لكل صفحة أثناء كتابتها أو تحريرها ، وستقوم Rank Math بإعلام Google فور تقديم التعديلات الخاصة بك. وهذا يؤدي إلى عمليات زحف وفهرسة سريعة.

en: If you have any questions or experience any issues – our support team is at your disposal:
ar: إذا كان لديك أي أسئلة أو واجهت أي مشكلة، فريق الدعم الفني الخاص بنا تحت تصرفك:

en: If you have hundreds of 404 errors, your error log might increase quickly. Only choose this option if you have a very few 404s and are unable to replicate the 404 error on a particular URL from your end.
ar: إذا كان لديك مئات من أخطاء 404، فقد يزداد سجل الأخطاء بسرعة. اختر هذا الخيار فقط إذا كان لديك عدد قليل جدًا من الأخطاء 404 وكنت غير قادر على إعادة إنتاج خطأ 404 على عنوان URL معين من جانبك.

en: If you see any issue while using Rank Math or one of its options - clearing the Rank Math transients fixes the problem in most cases. Deleting transients does not delete ANY data added using Rank Math.
ar: إذا واجهت أي مشكلة أثناء استخدام Rank Math أو أحد خياراته - فإن مسح عمليات إنتقال Rank Math يعمل على إصلاح المشكلة في معظم الحالات. لا يؤدي حذف عمليات الإنتقال إلى حذف أي بيانات مضافة باستخدام Rank Math.

en: Ignore Query Parameters
ar: تجاهل معلمات الاستعلام

en: Image Custom Fields
ar: حقول الصورة المخصصة

en: Image Preview
ar: معاينة الصورة

en: Image SEO
ar: تحسين السيو (SEO) للصورة

en: Image displayed when your homepage is shared on Facebook and other social networks. Use images that are at least 1200 x 630 pixels for the best display on high resolution devices.
ar: الصورة المعروضة عند مشاركة صفحتك الرئيسية على فيسبوك وشبكات التواصل الاجتماعي الأخرى. استخدم صورًا بحجم 1200 × 630 بكسل على الأقل للحصول على أفضل عرض على الأجهزة ذات الدقة العالية.

en: Image displayed when your page is shared on Facebook and other social networks. Use images that are at least 1200 x 630 pixels for the best display on high resolution devices.
ar: الصورة المعروضة عند مشاركة صفحتك على فيسبوك وشبكات التواصل الاجتماعي الأخرى. استخدم صورًا بحجم 1200 × 630 بكسل على الأقل للحصول على أفضل عرض على الأجهزة ذات الدقة العالية.

en: Images
ar: صور

en: Images in Sitemaps
ar: الصور في ملفات تعريف المواقع

en: Import &amp; Export
ar: استيراد وتصدير

en: Import AIO SEO plugin settings, global meta, sitemap settings, etc.
ar: استيراد إعدادات إضافة AIO SEO، العامة، العمومية، إعدادات خريطة الموقع، إلخ.

en: Import Author Meta
ar: استيراد بيانات الكاتب

en: Import Blocks
ar: إستيراد المكونات (Blocks)

en: Import Locations
ar: إستيراد المواقع

en: Import Locations Settings from Yoast plugin.
ar: إستيراد إعدادات المواقع من اضافة Yoast.

en: Import Locations Settings.
ar: استيراد إعدادات المواقع.

en: Import News Settings
ar: استيراد إعدادات الأخبار

en: Import News Settings from Yoast News Add-on.
ar: قُم باستيراد إعدادات الأخبار عن طريق إضافة Yoast News.

en: Import Post Meta
ar: استيراد بيانات المقالة

en: Import Redirections
ar: إعادة توجيه الاستيراد

en: Import Schemas
ar: إستيراد Schema

en: Import Settings
ar: استيراد الاعدادات

en: Import Social URLs of your author archive pages.
ar: استيراد عناوين الروابط الاجتماعية لصفحات ارشيف المؤلف

en: Import Term Meta
ar: استيراد العنصر الفرعي

en: Import Video Sitemap Settings
ar: قم  باستيراد إعدادات ملف خريطة المواقع الفيديو.

en: Import Video Sitemap Settings from Yoast Video Add-on.
ar: قُم باستيراد إعدادات ملف خريطة المواقع (Sitemap) للفيديو عن طريق إضافة Yoast Video.

en: Import all Schema data for Posts, Pages, and custom post types.
ar: استيراد جميع بيانات Schema للوظائف والصفحات وأنواع المنشورات المخصصة.

en: Import all the redirections you have already set up in AIO SEO Premium.
ar: استيراد جميع التوجيهات التي قمت بإعدادها بالفعل في   Premium AIO SEO.

en: Import all the redirections you have already set up in Yoast Premium.
ar: قم باستيراد جميع عمليات إعادة التوجيه التي أعددتها بالفعل في Yoast Premium.

en: Import and convert all compatible blocks in post contents.
ar: إستيراد وتحويل كل المكونات المتوافقة في محتويات المقالة.

en: Import data like category, tag, and CPT meta data from SEO.
ar: استيراد البيانات مثل التصنيف، الوسم، وبيانات الـ CPT من SEO.

en: Import meta data from the %1$s plugin.
ar: استيراد بيانات Meta من إضافة %1$s.

en: Import meta information like titles, descriptions, focus keyword, robots meta, etc., of your author archive pages.
ar: استيراد المعلومات الوصفية مثل العناوين، الوصف، الكلمة المفتاحية الرئيسية، ميتا الروبوتات، إلخ، من صفحات أرشيف الكاتب الخاصة بك.

en: Import meta information of your posts/pages like the focus keyword, titles, descriptions, robots meta, OpenGraph info, etc.
ar: استيراد معلومات النماذج/الصفحات الخاصة بك مثل الكلمات المفتاحية الرئيسية، العناوين، الوصف، الروبوتات الوصفية، معلومات OpenGraph، إلخ.

en: Import meta information of your posts/pages like the titles, descriptions, robots meta, OpenGraph info, etc.
ar: استيراد المعلومات الوصفية الخاصة بمقالاتك/صفحاتك مثل العناوين، الوصف، معلومات الروبوت، معلومات OpenGraph، إلخ.

en: Import meta information of your terms like the titles, descriptions, robots meta, OpenGraph info, etc.
ar: استيراد ميتا المعلومات لشروطك الخاصة بك مثل العناوين، والأوصاف، وميتا الروبوت، ومعلومات OpenGraph، إلخ.

en: Import plugin settings, global meta, sitemap settings, etc.
ar: استيراد إعدادات الإضافة، العامة، العمومية، إعدادات خريطة الموقع، إلخ.

en: Import settings and meta data from the %1$s plugin.
ar: استيراد الإعدادات وبيانات Meta من إضافة %1$s.

en: Imported %s redirections.
ar: تم استيراد %s توجيهات.

en: Imported blocks from posts %1$s - %2$s out of %3$s
ar: المكونات المستوردة من المقالات %1$s - %2$s  من %3$s .

en: Imported post meta for posts %1$s - %2$s out of %3$s
ar: تم استيراد البيانات الوصفية للمقالات %1$s - %2$s من أصل %3$s

en: Imported term meta for %s terms.
ar: تم استيراد البيانات الوصفية للعناصر %s.

en: Imported user meta for users %1$s - %2$s out of %3$s
ar: تم استيراد بيانات تعريف المستخدم للمستخدمين %1$s - %2$s من بين %3$s

en: In some cases, the Analytics database tables or columns don't match with each other, which can cause database errors. This tool can fix that issue.
ar: في بعض الحالات ، لا تتطابق جداول أو أعمدة قاعدة بيانات Analytics مع بعضها البعض ، مما قد يتسبب في حدوث أخطاء في قاعدة البيانات. يمكن لهذه الأداة إصلاح هذه المشكلة.

en: In some instances, the internal links data might show an inflated number or no number at all. Deleting the internal links data might fix the issue.
ar: في بعض الحالات، قد تعرض بيانات الروابط الداخلية رقمًا مضخمًا أو لا تظهر أي رقم على الإطلاق، وقد يؤدي حذف بيانات الروابط الداخلية إلى حل المشكلة.

en: In stock
ar: متوفر في المخزون

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Include Empty Terms
ar: تضمين العناصر الفارغة

en: Include Featured Images
ar: تضمين صور بارزة

en: Include archive pages for terms of this taxonomy in the HTML sitemap.
ar: تضمين صفحات الأرشيف لعناصر هذه الفئة في خريطة الموقع HTML.

en: Include archive pages for terms of this taxonomy in the XML sitemap.
ar: تضمين صفحات الأرشيف لعناصر هذه الفئة في خريطة الموقع XML.

en: Include archive pages of terms that have no posts associated.
ar: تضمين صفحات الأرشيف للعناصر التي ليس لها مقالات مرتبطة.

en: Include author archives in the HTML sitemap if it's enabled.
ar: تضمين أرشيفات الكاتب في خريطة الموقع HTML إذا تم تمكينها.

en: Include author archives in the XML sitemap.
ar: قم بتضمين أرشيفات المؤلف في خريطة موقع XML.

en: Include in HTML Sitemap
ar: تضيمن في خريطة الموقع HTML

en: Include in Sitemap
ar: تضمين في خريطة الموقع

en: Include reference to images from the post content in sitemaps. This helps search engines index the important images on your pages.
ar: تضمين إشارة إلى الصور من محتوى المقالة في خرائط الموقع. هذا يساعد محركات البحث على فهرسة الصور المهمة على صفحاتك.

en: Include the Featured Image too, even if it does not appear directly in the post content.
ar: تضمين صورة بارزة أيضًا، حتى لو لم تظهر مباشرة في محتوى المقالة.

en: Include this post type in the HTML sitemap if it's enabled.
ar: قم بتضمين هذا النوع من المقالات في خريطة الموقع الخاصة بـ HTML إذا كان ممكنًا.

en: Include this post type in the XML sitemap.
ar: تضمين هذا النوع من المقالات في خريطة الموقع XML.

en: Incoming Links
ar: الروابط الواردة

en: Index
ar: الفهرس

en: IndexNow API
ar: واجهة برمجة التطبيقات (API) لـ IndexNow

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: إندونيسيا

en: Indonesian
ar: أندونيسية

en: Indoor Hobbyists
ar: هواة الأنشطة الداخلية

en: Informal
ar: غير رسمى

en: Insert Link in Content
ar: إدراج رابط في المحتوى

en: Insert URLs to send to the IndexNow API (one per line, up to 10,000):
ar: إدراج عناوين URL لإرسالها إلى واجهة برمجة التطبيقات IndexNow (واحدة في كل سطر، حتى 10,000):

en: Insert custom field (post meta) names which contain image URLs to include them in the sitemaps. Add one per line.
ar: إدراج أسماء حقول مخصصة (بيانات المقالة) التي تحتوي على روابط الصور لتضمينها في خرائط الموقع. أضف واحدة في كل سطر.

en: Insert personal Facebook profile URL to show Facebook Authorship when your articles are being shared on Facebook. eg:
ar: إدراج رابط ملفك الشخصي على فيسبوك لعرض الكاتب على فيسبوك عند مشاركة مقالاتك. مثال:

en: Insert/edit link
ar: أدرج/ حرر رابط

en: Install %s to make Rank Math work with Accelerated Mobile Pages. Rank Math automatically adds required meta tags in all the AMP pages.
ar: تنصيب %s لجعل Rank Math يعمل مع صفحات الجوال المسرعة. يضيف Rank Math  تلقائيا الوسوم الوصفية المطلوبة في كل صفحات الجوال المسرعة.

en: Install analytics code
ar: تنصيب كود التحليلات

en: Installing the rollback version&#8230;
ar: تنصيب نسخة التراجع &#8230;

en: Instant Indexing
ar: الفهرسة الفورية

en: Instant Indexing module settings. %s.
ar: إعدادات وحدة فهرسة الفورية. %s.

en: Instant Indexing: Submit Page
ar: الفهرسة الفورية: إرسال الصفحة

en: Instant Indexing: Submit Pages
ar: الفهرسة الفورية: تقديم الصفحات

en: Instructs search engines to index and show these pages in the search results.
ar: يوجه محركات البحث بفهرسة هذه الصفحات وإظهارها في نتائج البحث.

en: Internal Links
ar: الروابط الداخلية الصادرة

en: Internal Links successfully deleted.
ar: تم حذف الروابط الداخلية بنجاح.

en: Internal server error.
ar: خطأ داخلي في الخادم.

en: Invalid API key.
ar: مفتاح API غير صالح!

en: Invalid API key. Please check your API key or reconnect the site and try again.
ar: مفتاح API غير صالح. يرجى التحقق من مفتاح API الخاص بك أو إعادة الاتصال بالموقع والمحاولة مرة أخرى.

en: Invalid URL.
ar: رابط غير صالح.

en: Invalid URLs provided.
ar: الروابط غير صالحة.

en: Invalid post ID.
ar: معرّف (ID) المقالة خاطئ.

en: Invalid regex pattern: %s
ar: نمط تعبير عادي غير صالح: %s

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: Invalid term ID.
ar: معرّف العنصر غير صالح.

en: Investors
ar: المستثمرون

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: Is Pillar
ar: هل عمود

en: Is the 404 error log getting out of hand? Use this option to clear ALL 404 logs generated by your website in the Rank Math 404 Monitor.
ar: هل سجل الأخطاء 404 خارج عن السيطرة ؟ استخدم هذا الخيار لمسح جميع سجلات 404 التي تم إنشاؤها بواسطة موقع الويب الخاص بك في شاشة Rank Math 404.

en: Israel
ar: إسرائيل

en: It seems like the connection with your Google account & Rank Math needs to be made again. <a href="%s" class="rank-math-reconnect-google">Please click here.</a>
ar: يبدو أن الربط بحساب Google الخاص بك و Rank Math يجب أن يتم مرة أخرى. <a href="%s" class="rank-math-reconnect-google">فضلاً اضغط هنا.</a>

en: It seems that there are no stats to show right now.
ar: يبدو أنه لا توجد إحصائيات لعرضها الآن.

en: It's not very kind on the eyes, and it does nothing for your site's SEO.  In fact, it can hurt it - Google's bot is quite cautious about crawling pages that look auto-generated.
ar: إنها ليست لطيفة على العيون، ولا تفعل شيئًا لتحسين تصنيف موقعك في محركات البحث. في الواقع، يمكن أن تضر به - فإن بوت جوجل حذر جدًا عندما يتعلق الأمر بزيارة الصفحات التي تبدو مولدة تلقائيًا.

en: Italian
ar: إيطالي

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Item Titles
ar: عناوين العناصر

en: Items
ar: العناصر

en: Items per page
ar: مواد لكل صفحة

en: Japan
ar: اليابان

en: Japanese
ar: اليابانية

en: Job Posting
ar: مقالة وظيفية

en: Job Seekers
ar: الباحثون عن عمل

en: Job Title
ar: المسمى الوظيفي

en: Jordan
ar: الأردن

en: Journalese
ar: الصحافة

en: KML File
ar: ملف KML

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Keyword
ar: كلمة مفتاحية

en: Keyword Rank Tracker
ar: تعقب ترتيب الكلمات الرئيسية

en: Keywords
ar: كلمات مفتاحية

en: Knowledge Base Articles:
ar: مقالات مكتبة المعلومات

en: Korea, Republic Of
ar: جمهورية كوريا

en: Korean
ar: الكورية

en: Label used for 404 error item in breadcrumbs.
ar: تسمية تستخدم لعنصر الخطأ 404 في فتات الخبز.

en: Label used for homepage link (first item) in breadcrumbs.
ar: التسمية المستخدمة لرابط الصفحة الرئيسية (العنصر الأول) في breadcrumbs.

en: Large
ar: كبير

en: Last ###PERIOD_DAYS### Days
ar: الأيام الأخيرة ###PERIOD_DAYS###

en: Last 30 Days
ar: أخر 30 يوماً

en: Last Accessed
ar: آخر وصول

en: Last Mod.
ar: آخر تعديل

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last modification date of the current post/page
ar: تاريخ آخر تعديل للمقالة/الصفحة الحالية

en: Latest Blog Posts from Rank Math
ar: أحدث التدوينات من Rank Math

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Latitude and longitude values separated by comma.
ar: قيم خط العرض وخط الطول مفصولة بفاصلة.

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Latvian
ar: اللاتفية

en: Learn More
ar: أعرف أكثر

en: Learn more
ar: معرفة المزيد

en: Learn more about <a href="%s" target="_blank">KML File</a>.
ar: تعرف على المزيد حول <a href="%s" target="_blank">ملف KML</a> .

en: Learn more about <a href="%s" target="_blank">XML Sitemaps</a>.
ar: تعرف أكثر على <a href="%s" target="_blank">خرائط الموقع XML</a>.

en: Learn more about Email Reports.
ar: تعرف على المزيد حول تقارير البريد الإلكتروني.

en: Learn more about the benefits of connecting your account here.
ar: تعرف على المزيد حول فوائد ربط حسابك هنا.

en: Learn more.
ar: تعلم المزيد.

en: Leave the field empty to let WordPress handle the contents dynamically. If an actual robots.txt file is present in the root folder of your site, this option won't take effect and you have to edit the file directly, or delete it and then edit from here.
ar: اترك الحقل فارغًا للسماح لـ ووردبريس بالتعامل مع المحتويات بشكل ديناميكي. إذا كان ملف robots.txt الفعلي موجودًا في المجلد الجذر لموقعك، فلن تكون هذه الخيارات فعالة ويجب عليك تحرير الملف مباشرةً، أو حذفه ثم تحريره من هنا.

en: Legal Name
ar: الاسم القانوني

en: Less than a minute
ar: أقل من دقيقة

en: Let Rank Math analyze your website and your website's content using 28+ different tests to provide tailor-made SEO Analysis to you.
ar: دع مُعرِّف Rank Math يحلِّل موقعك الإلكتروني ومحتواه باستخدام أكثر من 28 اختبارًا مختلفًا لتقديم تحليل تحسين محركات البحث مُصمَّم خصيصًا لك.

en: Link Builder
ar: منشئ الرابط

en: Link Counter
ar: عداد الروابط

en: Link Suggestion Titles
ar: عناوين اقتراحات الروابط

en: Link Suggestions
ar: اقتراحات الارتباط

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: Link inserted.
ar: تم إدراج الرابط.

en: Link selected.
ar: تم تحديد الرابط.

en: Link to use for homepage (first item) in breadcrumbs.
ar: رابط للاستخدام في الصفحة الرئيسية (العنصر الأول) في فتات الخبز.

en: Links
ar: الروابط

en: Links Per Sitemap
ar: عدد الروابط لكل خريطة موقع

en: Links:
ar: لون الروابط

en: List of custom fields name to include in the Page analysis. Add one per line.
ar: قائمة بأسماء الحقول المخصصة لتضمينها في تحليل الصفحة. أضف واحدًا في كل سطر.

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Lithuanian
ar: الليتوانية

en: Local SEO
ar: سيو المحلي

en: Location
ar: الموقع

en: Locations Sitemap %1$s %2$s
ar: موقع الموقع %1$s %2$s

en: Log Count
ar: عدد السجلات

en: Log Limit
ar: سجل الحد

en: Log cleared - %d items deleted.
ar: تم مسح السجل - تم حذف %d عنصر.

en: Log item successfully deleted.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: Logo
ar: الشعار

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Macedonia, The Former Yugoslav Republic Of
ar: مقدونيا، جمهورية يوغوسلافيا السابقة

en: Make any Story created with the Web Stories WordPress plugin SEO-Ready with automatic support for Schema and Meta tags.
ar:  إجعل أي قصة تم إنشاؤها عبر الإضافة البرمجية ويب ستوريز الخاصة بووردبريس متوافقة مع السيو من خلال الدعم التلقائي Schema ووسوم الميتا (Meta tags).

en: Make sure the focus keywords you set for the posts appear in their titles.
ar: تأكد من ظهور كلمات المفاتيح التي حددتها للمقالات في عناوينها.

en: Make your podcasts discoverable via Google Podcasts, Apple Podcasts, and similar services with Podcast RSS feed and Schema Markup generated by Rank Math.
ar: اجعل بودكاستاتك قابلة للكشف عنها عبر خدمات Google Podcasts و Apple Podcasts وخدمات مماثلة أخرى باستخدام تغذية بودكاست RSS وعلامة تخطيط المخطط البياني التي تتم إنشاؤها بواسطة Rank Math.

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Malta
ar: مالطا

en: Manage All Redirections
ar: إدارة جميع التوجيهات

en: Manage Redirections
ar: إدارة التوجيهات

en: Manage This Redirection
ar: إدارة هذا التوجيه

en: Manual
ar: يدوي

en: Mark this page
ar: علم هذه الصفحة

en: Max Pages
ar: صفحات ماكس

en: Max number of links on each sitemap page.
ar: الحد الأقصى لعدد الروابط في كل صفحة خريطة الموقع.

en: Max pages number
ar: عدد صفحات ماكس

en: Menu URL
ar: رابط المنيو

en: Meta to add or update data.
ar: ميتا لإضافة أو تحديث البيانات.

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Misc Pages
ar: صفحات متنوعة

en: Missing some posts/pages in the Analytics data? Clear the index and build a new one for more accurate stats.
ar: هل تفقد مقالات وصفحات في بيانات التحليلات؟ قُم بمسح الفهرس وأنشأ فهرس جديد للحصول على إحصائيات دقيقة.

en: Mode
ar: الوضع

en: Modified Date
ar: تاريخ التعديل

en: Modified date with custom formatting pattern.
ar: تاريخ التعديل بنمط تنسيق مخصص.

en: Module slug
ar: اسم لطيف للوحدة

en: Module state either on or off
ar: حالة الوحدة إما تشغيل أو إيقاف

en: Modules
ar: وحدات

en: Monday
ar: الإثنين

en: Monitor broken pages that ruin user-experience and affect SEO. %s.
ar: راقب الصفحات المعطلة التي تدمر تجربة المستخدم وتؤثر على نتائجك في تحسين محركات البحث .  %s.

en: More powerful options are available in the PRO version.
ar: تتوفر خيارات اكثر قوة في اصدار النسخة الاحترافية PRO

en: Morocco
ar: المغرب

en: Most WordPress themes place your site's tagline in a prominent position (inside header tags near the top of the page).  Using the right tagline can give your site an SEO boost.
ar: معظم قوالب ووردبريس تضع شعار موقعك في موضع بارز (داخل ترويسة الصفحة قرب الجزء العلوي). استخدام شعار مناسب يمكن أن يعزز تحسين محركات البحث لموقعك.

en: Move to Trash
ar: نقل إلى سلة المُهملات

en: Movie Buffs
ar: عشاق الأفلام

en: Multiple Locations are available in the %s.
ar: تتوفر مواقع متعددة في ال %s.

en: Music
ar: الموسيقى

en: Musicians
ar: موسيقيون

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: NEW
ar: جديد

en: NEW!
ar: جديد!

en: Name
ar: اسم

en: Name of current post type (plural)
ar: اسم نوع المحتوى الحالي (جمع)

en: Name of current post type (singular)
ar: اسم نوع المحتوى الحالي (مفرد)

en: Narrative
ar: رواية

en: Navigate to %1$sSettings > Reading%2$s and turn off this option: "Discourage search engines from indexing this site".
ar: انتقل إلى %1$sإعدادات > القراءة%2$s وقم بإيقاف هذا الخيار: "تحذير محركات البحث من فهرسة هذا الموقع".

en: Need a clean slate or not able to run the SEO Analyzer tool? Flushing the analysis data might fix the issue. Flushing SEO Analyzer data is entirely safe and doesn't remove any critical data from your website.
ar: هل تحتاج إلى قائمة نظيفة أو غير قادر على تشغيل أداة تحليل تحسين محركات البحث؟ SEO  قد يؤدي مسح بيانات التحليل إلى حل المشكلة. يعد مسح بيانات تحليل تحسين محركات البحث SEO آمنًا تمامًا ولا يزيل أي بيانات مهمة من موقع الويب الخاص بك.

en: Netherlands
ar: هولندا

en: New Year Sale
ar: عرض رأس السنة

en: New Zealand
ar: نيوزيلاندا

en: New redirection created.
ar: تم إنشاء إعادة توجيه جديدة.

en: New!
ar: جديد!

en: News Article
ar: مقال إخباري

en: News Settings imported successfully.
ar: تم استيراد إعدادات الأخبار بنجاح.

en: News Sitemap
ar: خريطة موقع أخبارية

en: Next data fetch on %s
ar: سيتم إستخراج البيانات خلال %s

en: Nicaragua
ar: نيكاراجوا

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: No 404 log data found.
ar: لم يتم العثور على بيانات سجل الأخطاء 404.

en: No Archive
ar: لا يوجد أرشيف

en: No Follow
ar: لا تتبع

en: No Image Index
ar: لا فهرس للصور

en: No Index
ar: لا يوجد فهرس

en: No Internal Links data found.
ar: لم يتم العثور على بيانات روابط داخلية.

en: No Rank Math transients found.
ar: لم يتم العثور على أي تحولات في تصنيف Rank Math.

en: No Redirections found.
ar: لم يتم العثور على إعادة توجيه.

en: No Snippet
ar: لا يوجد مقتطف

en: No URLs provided.
ar: لم يتم ادخال عناوين URL.

en: No backup key found to delete.
ar: لم يتم العثور على مفتاح النسخة الاحتياطية لحذفها.

en: No collation mismatch to fix.
ar: لا يوجد عدم تطابق في الترتيب لإصلاحه.

en: No data found for the researched keyword.
ar: لم يتم العثور على بيانات لكلمة المفتاحية المبحوثة.

en: No items found.
ar: لم يتم العثور على عناصر.

en: No matches found.
ar: لا توجد نتائج مطابقة.

en: No post found.
ar: لم يتم العثور على مقالة.

en: No posts found to convert.
ar: لم يتم العثور على مقالات للتحويل.

en: No redirections added yet. <a href="#" class="rank-math-add-new-redirection">Add New Redirection</a>
ar: لم يتم إضافة أي إعادة توجيه حتى الآن. <a href="#" class="rank-math-add-new-redirection">إضافة إعادة توجيه جديدة</a>

en: No redirections found in Trash.
ar: لم يتم العثور على إعادة توجيه في سلة المُهملات.

en: No schema found.
ar: لم يتم العثور على سكيما (schema) .

en: No settings found to be imported.
ar: لم يتم العثور على إعدادات ليتم استيرادها.

en: No sitemaps found.
ar: لم يتم العثور على ملفات خرائط الموقع.

en: No token
ar: لا يوجد Token

en: No valid ID found.
ar: لم يتم العثور على مُعرف صالح.

en: No valid action found.
ar: لم يتم العثور على خُطاف إجراء صالح.

en: No valid id found.
ar: لم يتم العثور على مُعرِّف صالح.

en: No, I don't want it
ar: لا، لا أريدها

en: No, maybe later
ar: لا ربما في وقت لاحق

en: Nofollow Domains
ar: نطاقات نوفولو

en: Nofollow Exclude Domains
ar: نطاقات استثناء نوفولو

en: Nofollow External Links
ar: روابط خارجية بدون تتبع

en: Nofollow Image File Links
ar: روابط ملفات الصور ذات العلامة النافذة

en: Noindex Empty Category and Tag Archives
ar: عدم فهرسة أرشيفات التصنيف والوسم الفارغة

en: Noindex Paginated Single Pages
ar: Noindex الصفحات المفردة المرقمة

en: Noindex Password Protected Pages
ar: صفحات محمية بكلمة مرور غير مفهرسة

en: Noindex Search Results
ar: نتائج البحث بدون فهرسة

en: Noindex Subpages
ar: عدم فهرسة الصفحات الفرعية

en: None
ar: بدون

en: None (Click here to set one)
ar: لا شيء (انقر هنا لتعيين واحد)

en: Norton Ownership Verification Page
ar: صفحة التحقق من ملكية نورتون

en: Norton Safe Web Verification ID
ar: مُعرِّف التحقق من نورتون سيف ويب

en: Norway
ar: النرويج

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Not Given
ar: غير معطى

en: Not Set
ar: لم يتم الضبط

en: Not a valid settings founds to delete cache.
ar: لم يتم العثور على إعدادات صالحة لحذف ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Not found
ar: غير موجود

en: Note
ar: ملاحظة

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Now!
ar: الأن!

en: Numbered
ar: مرقم

en: OK
ar: موافق

en: Object Type i.e. post, term, user
ar: أنواع الموضوع مثل المقالة، والعنصر، والمستخدم

en: Object unique id
ar: مُعرف الموضوع المميز

en: Objective
ar: موضوعى

en: Of course, if you don't give Rank Math a focus keyword to work with, it can't give you any useful feedback.
ar: بالطبع، إذا لم تقدم لـ Rank Math كلمة مفتاحية للعمل معها، فلن يتمكن من تقديم أي ملاحظات مفيدة لك.

en: Off
ar: أيقاف

en: On
ar: تشغيل

en: On-Page Advanced Settings
ar: إعدادات متقدمة على الصفحة

en: On-Page Analysis
ar: تحليل الصفحة

en: On-Page General Settings
ar: إعدادات عامة على الصفحة

en: On-Page Schema Settings
ar: إعدادات Schemaعلى الصفحة

en: On-Page Social Settings
ar: إعدادات التواصل على الصفحة

en: Online + Offline
ar: متصل + غير متصل

en: Online Event URL
ar: عنوان الرابط URL للحدث عبر الإنترنت

en: Only add <code>nofollow</code> attribute for the link if target domain is in this list. Add one per line. Leave empty to apply nofollow for <strong>ALL</strong> external domains.
ar: أضف السمة <code>nofollow</code> فقط للرابط إذا كان نطاق الهدف في هذه القائمة. أضف واحدة في كل سطر. اتركه فارغًا لتطبيق nofollow لجميع النطاقات الخارجية.

en: Oops! Too many requests in a short time. Please try again after some time.
ar: عفوًا! هناك الكثير من الطلبات في وقت قصير. يرجى المحاولة مرة أخرى بعد فترة من الوقت.

en: Open External Links in New Tab/Window
ar: افتح الروابط الخارجية في علامة تبويب/نافذة جديدة

en: OpenGraph Thumbnail
ar: صورة مصغرة لـ OpenGraph

en: Opening Hours
ar: ساعات العمل

en: Opening Hours Format
ar: صيغة ساعات العمل

en: Opening Time
ar: وقت مفتوح

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Opinionated
ar: متحيز

en: Optimize WooCommerce Pages for Search Engines by adding required metadata and Product Schema which will make your site stand out in the SERPs.
ar: قم بتحسين صفحات ووكوميرس (WooCommerce) لمحركات البحث عن طريق إضافة البيانات الوصفية المطلوبة Product Schema الذي سيجعل موقعك يبرز في صفحات نتائج محرك البحث (SERPs).

en: Optimize for local searches and Knowledge Graph using these settings. %s.
ar: حسن  عمليات البحث المحلية و الرسم البياني المعرفي (Knowledge Graph) باستخدام هذه الإعدادات. %s.

en: Order by.
ar: ترتيب حسب.

en: Order.
ar: طلب.

en: Organization
ar: منظمة

en: Organization Logo
ar: شعار المنظمة

en: Organization Logo added in Local SEO Settings.
ar: تم إضافة شعار المؤسسة في إعدادات تحسين محركات البحث المحلية (Local SEO).

en: Organization Name
ar: اسم المؤسسة

en: Organization URL
ar: عنوان موقع المنظمة

en: Organization URL added in Local SEO Settings.
ar: تم إضافة رابط المؤسسة في إعدادات تحسين محركات البحث المحلية (Local SEO).

en: Other Business Website
ar: موقع إلكتروني لعمل تجاري آخر

en: Other Personal Website
ar: موقع إلكتروني شخصي آخر

en: Others
ar: الآخرين

en: Outdoor Enthusiasts
ar: عشاق الهواء الطلق

en: Output list of categories associated to the current post, with customization options.
ar: قائمة إخراج تصنيفات مرتبطة بالمقالة الحالية، مع خيارات التخصيص.

en: Output list of tags associated to the current post, with customization options.
ar: قائمة إخراج الوسوم المرتبطة بالمقالة الحالية، مع خيارات التخصيص.

en: Output list of terms from the primary taxonomy associated to the current post.
ar: قائمة إخراج العناصر من التصنيف الأساسي المرتبطة بالمقالة الحالية.

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: PRO
ar: برو (PRO)

en: PRO options are enabled.
ar: تم تمكين خيارات النسخة الاحترافية PRO

en: Package Tracking
ar: تتبع الحزمة

en: Page
ar: الصفحة

en: Page %1$d of %2$d
ar: الصفحة %1$d من %2$d

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: Page Number
ar: رقم الصفحة

en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة

en: Page number with context (i.e. page 2 of 4). Only displayed on page 2 and above.
ar: رقم الصفحة مع السياق (مثلاً الصفحة 2 من 4). يتم عرضه فقط على الصفحة 2 وما بعدها.

en: Page number.
ar: رقم الصفحة.

en: Pages
ar: صفحات

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Panel
ar: اللوحة

en: Paraguay
ar: باراغواي

en: Parents
ar: الآباء

en: Payroll
ar: كشف الرواتب

en: Performer
ar: المؤدي

en: Performer Name
ar: اسم المؤدي

en: Performer URL
ar: عنوان URL للأداء

en: Permalink Structure
ar: بنية الرابط الدائم

en: Permalinks are set to a custom structure but the post titles do not appear in the permalinks.
ar: تم تعيين روابط دائمة على هيئة مخصصة ولكن عناوين المقالات لا تظهر في الروابط الدائمة.

en: Permalinks are set to the default value. <em>Pretty permalinks</em> are disabled.
ar: تم تعيين روابط دائمة على القيمة الافتراضية. تم تعطيل روابط دائمة جميلة.

en: Person
ar: شخص

en: Person or Company
ar: الشخص أو الشركة

en: Person/Organization Name
ar: اسم الشخص / المنظمة

en: Personal Blog
ar: مدونة شخصية

en: Personal Portfolio
ar: قائمة مشاريع شخصية

en: Persuasive
ar: مقنع

en: Peru
ar: بيرو

en: Pet Owners
ar: أصحاب الحيوانات الاليفة

en: Philippines
ar: الفلبين

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Phone number
ar: رقم الهاتف

en: Photographers
ar: المصورون الفوتوغرافيون

en: Pillar Content
ar: المحتوى الأساسي

en: Pinterest Account
ar: حساب Pinterest

en: Pinterest Verification ID
ar: مُعرِّف التحقق من Pinterest

en: Play icon
ar: أيقونة التشغيل

en: Please activate ACF plugin to use this module.
ar: يٌرجى تفعيل الإضافة البرمجية الحقول المخصصة المتقدمة (ACF) لإستخدام هذه الوحدة.

en: Please activate BuddyPress plugin to use this module.
ar: يُرجى تفعيل البرمجة الإضافية  (BuddyPress) لإستخدام هذه الوحدة.

en: Please activate Web Stories plugin to use this module.
ar: الرجاء تفعيل الإضافة البرمجية Web Stories لإستخدام هذه الوحدة.

en: Please activate WooCommerce plugin to use this module.
ar: يرجى تنشيط إضافة WooCommerce لاستخدام هذه الوحدة.

en: Please activate bbPress plugin to use this module.
ar: يرجى تفعيل إضافة bbPress لاستخدام هذه الوحدة.

en: Please activate the WPML String Translation plugin to convert Rank Math Setting values in different languages.
ar: يُرجى تنشيط الإضافة البرمجية WPML String Translation لتحويل قيم Rank Math إلى لغات مختلفة.

en: Please add at least one valid source URL.
ar: الرجاء إضافة مُعرِّف مصدر صالح على الأقل.

en: Please connect your account to use the Content AI.
ar: يرجى ربط حسابك لاستخدام الذكاء الاصطناعي للمحتوى.

en: Please enable Redirections module.
ar: يرجى تمكين وحدة التوجيه.

en: Please enter a valid URL.
ar: يرجى إدخال رابط URL صحيح.

en: Please enter a valid email address.
ar: من فضلك أدخل بريد إلكتروني صحيح.

en: Please note that this will add the attachment page URLs to the sitemap, not direct image URLs.
ar: يرجى ملاحظة أن هذا سيضيف عناوين صفحات المرفقات إلى خريطة الموقع، وليس عناوين URL المباشرة للصور.

en: Please revise the entered values in the fields as they are not secure. Make the required adjustments and try again.
ar: يرجى ضبط القيم المدخلة في الحقول حيث أنها غير آمنة. قم بإجراء التعديلات المطلوبة وحاول مرة أخرى.

en: Please try reconnecting.
ar: يرجى محاولة إعادة الاتصال.

en: Please update
ar: يرجى التحديث

en: Please update the Rank Math SEO plugin to the latest version to use this feature.
ar: يرجى تحديث إضافة Rank Math SEO إلى أحدث نسخة لاستخدام هذه الميزة.

en: Please use the correct format.
ar: يرجى استخدام التنسيق الصحيح.

en: Plugin deactivated successfully.
ar: تم تعطيل الإضافة بنجاح.

en: Plugin rollback successful.
ar: تم التراجع عن الإضافة البرمجية بنجاح.

en: Plugin settings and site-wide meta data.
ar: إعدادات الإضافة وبيانات الفوقية على مستوى الموقع.

en: Plugin subscription plan
ar: خطة الإشتراك بالإضافة

en: Podcast
ar: البث الصوتي

en: Podcast Listeners
ar: مستمعو البودكاست

en: Poetic
ar: شعري

en: Poland
ar: بولندا

en: Polish
ar: البولندية

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Portuguese
ar: برتغالي

en: Post Author
ar: مؤلف التدوينة

en: Post Categories
ar: تصنيفات المقالة

en: Post Category
ar: تصنيف المقالة

en: Post Excerpt
ar: مقتطف المقال

en: Post Excerpt Only
ar: مقتطفات (Excerpt ) المقالة فقط

en: Post Formats
ar: بنية المقالة

en: Post Formats Archive
ar: أرشيف صيغ المقال

en: Post ID
ar: معرّف المقالة

en: Post ID.
ar: معرّف المقالة.

en: Post Tag
ar: وسم مقالة

en: Post Tags
ar: وسوم المقالة

en: Post Thumbnail
ar: مصغرة المقال

en: Post Title
ar: عنوان المقالة

en: Post Title of parent page
ar: عنوان المقالة للصفحة الأم

en: Post Titles Missing Focus Keywords
ar: عناوين المقالات بدون كلمات مفتاحية مركزة

en: Post Type Name Plural
ar: نوع محتوى اسم جمع

en: Post Type Name Singular
ar: نوع محتوى اسم المفرد

en: Post Type.
ar: نوع المقالة.

en: Post Types:
ar: أنواع المقالات

en: Post URL
ar: رابط المقال

en: Post permalink structure is set to %s.
ar: تم تعيين هيكل روابط المقالات الدائمة إلى %s.

en: Post re-index in progress.
ar: يتم إعادة فهرسة المقال.

en: Posts
ar: مقالات

en: Posts meta import failed.
ar: فشل استيراد بيانات المقالات.

en: Powered by %s
ar: بدعم من %s

en: Powerful Schema Generator
ar: مولد مخطط قوي

en: Prefix Breadcrumb
ar: بادئة breadcrumb

en: Prefix for the breadcrumb path.
ar: بادئة مسار التنقل

en: Preparation Time
ar: وقت التحضير

en: Prevent all paginated pages from getting indexed by search engines.
ar: منع جميع صفحات الصفحات المرقمة من الفهرسة من قبل محركات البحث.

en: Prevent paginated pages of single pages and posts to show up in the search results. This also applies for the Blog page.
ar: منع ظهور صفحات مقسمة إلى صفحات فردية ومقالات في نتائج البحث. ينطبق هذا أيضًا على صفحة المدونة.

en: Prevent password protected pages & posts from getting indexed by search engines.
ar: منع صفحات ومقالات محمية بكلمة مرور من الظهور في نتائج محركات البحث.

en: Prevent search results pages from getting indexed by search engines. Search results could be considered to be thin content and prone to duplicate content issues.
ar: منع صفحات نتائج البحث من الفهرسة من قبل محركات البحث. يمكن اعتبار نتائج البحث محتوى ضعيف وعرضة لمشكلات المحتوى المكرر.

en: Prevents a snippet from being shown in the search results
ar: يمنع عرض مقتطف في نتائج البحث

en: Prevents images on a page from being indexed by Google and other search engines
ar: يمنع الصور الموجودة على الصفحة من فهرستها بواسطة Google ومحركات البحث الأخرى

en: Prevents pages from being indexed and displayed in search engine result pages
ar: يمنع صفحات من الفهرسة والعرض في صفحات نتائج محركات البحث

en: Prevents search engines from following links on the pages
ar: يمنع محركات البحث من متابعة الروابط على الصفحات

en: Prevents search engines from showing Cached links for pages
ar: يمنع محركات البحث من عرض الروابط المخزنة مؤقتًا للصفحات

en: Price
ar: السعر

en: Price Currency
ar: عملة السعر

en: Price Range
ar: نطاق السعر

en: Price Valid Until
ar: السعر صالح حتى

en: Primary Taxonomy
ar: فئة أساسية

en: Primary Terms
ar: الشروط الأساسية

en: Product
ar: المنتج

en: Product Brand
ar: العلامة التجارية للمنتج

en: Product Currency
ar: عملة المنتج

en: Product In-Stock
ar: المنتج متوفر في المخزون

en: Product Price
ar: سعر المنتج

en: Product SKU
ar: رمز تعريف SKU للمنتج.

en: Product's SKU of the current product
ar: رمز المنتج للمنتج الحالي

en: Product's SKU.
ar: رمز المنتج

en: Product's brand of the current product
ar: العلامة التجارية للمنتج الحالي

en: Product's brand.
ar: علامة المنتج.

en: Product's price of the current product
ar: سعر المنتج الحالي

en: Product's price.
ar: سعر المنتج.

en: Product's short description of the current product
ar: وصف المنتج القصير للمنتج الحالي

en: Product's short description.
ar: وصف مختصر للمنتج.

en: Products
ar: المنتجات

en: Products tagged &ldquo;%s&rdquo;
ar: منتجات تحت الوسم &ldquo;%s&rdquo;

en: Professionals
ar: المحترفون

en: Property
ar: الخاصية

en: Proudly display the calculated SEO Score as a badge on the front end. It can be disabled for specific posts in the post editor.
ar: اعرض بفخر نقاط تحسين محركات البحث (SEO) كشارة على الواجهة الأمامية. يمكن تعطيله لمقالات محددة في محرر المقالات.

en: Publication date of the current post/page <strong>OR</strong> specified date on date archives
ar: تاريخ نشر المقالة/الصفحة الحالية <strong>أو</strong> التاريخ المحدد في أرشيف التواريخ

en: Publish date with custom formatting pattern.
ar: تاريخ النشر بنمط تنسيق مخصص.

en: Published Date
ar: تاريخ النشر

en: Purge Analytics Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للتحليلات.

en: RSS After Content
ar: RSS بعد المحتوى

en: RSS Before Content
ar: قبل المحتوى RSS

en: Rank Math
ar: إضافة Rank Math

en: Rank Math Dashboard
ar: لوحة تحكم رانك ماث

en: Rank Math Free
ar: رانك ماث المجاني

en: Rank Math Knowledge Base
ar: قاعدة معرفة رانك ماث

en: Rank Math Overview
ar: إستعراض عام لرانك ماث (Rank Math)

en: Rank Math PRO
ar: رانك ماث برو

en: Rank Math SEO
ar: إضافة Rank Math SEO

en: Rank Math SEO Redirection Debugger
ar: مصحح أخطاء إعادة التوجيه

en: Rank Math SEO is the Best WordPress SEO plugin with the features of many SEO and AI SEO tools in a single package to help multiply your SEO traffic.
ar: رانك ماث لتحسين محركات البحث هو أفضل إضافة لتحسين محركات البحث في ووردبريس، مع ميزات العديد من أدوات تحسين محركات البحث وأدوات تحسين محركات البحث بالذكاء الاصطناعي في حزمة واحدة للمساعدة في زيادة حركة البحث الخاصة بك لتحسين محركات البحث.

en: Rank Math Team
ar: فريق رانك ماث

en: Rank Math WordPress SEO plugin
ar: إضافة تحسين محركات البحث لووردبريس Rank Math

en: Rank Math [SEO Report] - %s
ar: رانك ماث [تقرير تحسين محركات البحث] - %s

en: Rank Math allows you to set a focus keyword for every post and page you write - the option is in the "Meta Box", which appears under the text editor in the screen where you write and edit content.
ar: يتيح لك Rank Math تحديد كلمة مفتاحية مركزية لكل مقالة أو صفحة تكتبها - الخيار موجود في "صندوق الميتا"، الذي يظهر تحت محرر النص في الشاشة التي تكتب وتحرر المحتوى.

en: Rank Math auto-update option is enabled on your site.
ar: تم بتفعيل خيار التحديث التلقائي لـ Rank Math على موقعك.

en: Rank Math cannot be connected because your site URL doesn't appear to be a valid URL. If the domain name contains special characters, please make sure to use the encoded version in the %1$s &amp; %2$s fields on the %3$s page.
ar: لا يمكن توصيل Rank Math لأن عنوان موقعك لا يبدو صالحًا. إذا كان اسم النطاق يحتوي على أحرف خاصة، يرجى التأكد من استخدام النسخة المشفرة في حقول %1$s و %2$s على صفحة %3$s.

en: Rank Math could not detect if a robots.txt file exists or not because of a filesystem issue. The file contents entered here may not be applied.
ar: لم تتمكن إضافة Rank Math من اكتشاف ما إذا كان ملف robots.txt موجودًا أم لا بسبب مشكلة في نظام الملفات. قد لا يتم تطبيق محتويات الملف التي تم إدخالها هنا.

en: Rank Math generates the default Sitemaps only and WPML takes care of the rest. When a search engine bot visits any post/page, it is shown hreflang tag that helps it crawl the translated pages. This is one of the recommended methods by Google. Please %s
ar: ينشئ Rank Math خرائط موقع إفتراضية فقط وتتكفل الإضافة البرمجية WPML بالباقي. عندما يقوم روبوت محرك البحث بزيارة أي صفحة/مقالة، فإنه يظهر وسم hreflang التي تساعده في الزحف إلى الصفحات المترجمة. وتعتبر هذه هي إحدى الطرق التي توصي بها جوجل. يرجى %s

en: Rank Math has detected a new post type: %1$s. You may want to check the settings of the <a href="%2$s">Titles &amp; Meta page</a> and <a href="%3$s">the Sitemap</a>.
ar: اكتشف Rank Math نوع محتوى جديد: %1$s. قد ترغب في التحقق من إعدادات <a href="%2$s">صفحة العناوين والوصفات الوصفية</a> و <a href="%3$s">خريطة الموقع</a>.

en: Rank Math has detected a new post type: %1$s. You may want to check the settings of the <a href="%2$s">Titles &amp; Meta page</a>.
ar: اكتشفت Rank Math نوع محتوى جديد: %1$s. قد ترغب في التحقق من إعدادات صفحة <a href="%2$s">العناوين والميتا</a>.

en: Rank Math has detected new post types: %1$s. You may want to check the settings of the <a href="%2$s">Titles &amp; Meta page</a> and <a href="%3$s">the Sitemap</a>.
ar: اكتشفت Rank Math أنواع محتوى جديدة: %1$s. قد ترغب في التحقق من إعدادات صفحة العناوين والميتا <a href="%2$s">Titles &amp; Meta</a> و <a href="%3$s">خريطة الموقع</a>.

en: Rank Math has detected new post types: %1$s. You may want to check the settings of the <a href="%2$s">Titles &amp; Meta page</a>.
ar: اكتشفت Rank Math أنواع محتوى جديدة: %1$s. قد ترغب في التحقق من إعدادات صفحة <a href="%2$s">العناوين والميتا</a>.

en: Rank Math is importing latest data from connected Google Services, %1$s remaining.
ar: تقوم إضافة Rank Math باستيراد أحدث البيانات من خدمات جوجل المتصلة، المتبقي %1$s.

en: Rank Math plugin could not be connected.
ar: يتعذر ربط الإضافة البرمجية Rank Math.

en: Rank Math requires PHP version %s or above. Please update PHP to run this plugin.
ar: إضافة Rank Math تتطلب نسخة PHP بإصدار %s أو أعلي. الرجاء تحديث نسخة PHP لتتمكن من تشغيل هذه الإضافة.

en: Rank Math uses these focus keywords to analyze your on-page content.  It can tell if you've done a good job of optimizing your text to rank for these keywords.
ar: تستخدم Rank Math هذه الكلمات المفتاحية لتحليل محتوى صفحتك. يمكنها أن تعرف ما إذا كنت قد قمت بعمل جيد في تحسين نصك للتصنيف بناءً على هذه الكلمات المفتاحية.

en: Rank Your Content With the Power of PRO & A.I.
ar: تصنيف محتواك بقوة الاحتراف والذكاء الاصطناعي.

en: Re-create Missing Database Tables
ar: إعادة إنشاء جداول قاعدة البيانات المفقودة

en: Re-create Tables
ar: إعادة إنشاء الجداول

en: Read <a href="%1$s" target="_blank">this article</a> for detailed instructions on setting up your Google Webmaster account and getting Rank Math to work with the Google Search Console.
ar: اقرأ <a href="%1$s" target="_blank">هذا المقال</a> للحصول على تعليمات مفصلة حول إعداد حساب Google Webmaster الخاص بك وجعل Rank Math يعمل مع Google Search Console.

en: Read Only
ar: قراءة فقط

en: Read more
ar: إقرأ المزيد

en: Ready to switch to Google Analytics 4? %s
ar: هل أنت جاهز للتبديل إلى Google Analytics 4؟ %s

en: Reasons
ar: أسباب

en: Rebuild Index
ar: إعادة إنشاء الفهرس

en: Rebuild Index for Analytics
ar: إعادة إنشاء الفهرس للتحليلات

en: Recalculate Scores
ar: إعادة حساب النتائج

en: Recalculating scores for posts %1$s - %2$s...
ar: إعادة حساب النقاط للمقالات %1$s - %2$s...

en: Receive Analytics reports periodically in email.
ar: تلقي تقارير التحليلات بشكل دوري في البريد الإلكتروني.

en: Receive periodic SEO Performance reports via email. Once enabled and options are saved, you can see %1$s the preview here%2$s.
ar: استلم تقارير أداء تحسين محركات البحث بشكل دوري عبر البريد الإلكتروني. بمجرد تمكينها وحفظ الخيارات، يمكنك رؤية %1$s المعاينة هنا%2$s.

en: Recipe
ar: الوصفة

en: Recipe Ingredients
ar: مكونات الوصفة

en: Recipe Instructions
ar: تعليمات الوصفة

en: Recipe Video Description
ar: وصف فيديو الوصفة

en: Recipe Video Name
ar: اسم الفيديو وصفة

en: Recipe Video Thumbnail
ar: وصفة فيديو مصغرة

en: Recipe Yield
ar: الكمية المتوقعة من الوصفة

en: Reconnect
ar: إعادة الاتصال

en: Records the URLs on which visitors & search engines run into 404 Errors. You can also turn on Redirections to redirect the error causing URLs to other URLs.
ar: تسجيل عناوين URL التي يصادفها الزوار ومحركات البحث خطأ 404. يمكنك أيضًا تشغيل عمليات إعادة التوجيه لإعادة توجيه عناوين URL المسببة للخطأ إلى عناوين URL أخرى.

en: Redirect
ar: إعادة توجيه الرابط URL

en: Redirect Attachments
ar: إعادة توجيه المرفقات

en: Redirect Orphan Attachments
ar: إعادة توجيه المرفقات المعزولة

en: Redirect all attachment page URLs to the post they appear in. For more advanced redirection control, use the built-in %s.
ar: قم بتوجيه جميع عناوين URL لصفحات المرفقات إلى المقالات التي تظهر فيها. للحصول على مزيد من التحكم في إعادة التوجيه المتقدمة، استخدم %s المدمجة.

en: Redirect attachments without a parent post to this URL. Leave empty for no redirection.
ar: قم بتوجيه المرفقات التي ليس لها مقالة أصلية إلى هذا الرابط. اتركه فارغًا لعدم التوجيه.

en: Redirect non-existent content easily with 301 and 302 status code. This can help improve your site ranking. Also supports many other response codes.
ar: أعد توجيه المحتوى غير الموجود بسهولة باستخدام رموز الحالة 301 و302، حيث يمكن أن يساعد في تحسين ترتيب موقعك، ويدعم أيضًا العديد من رموز الاستجابة الأخرى.

en: Redirect the current URL
ar: إعادة توجيه عنوان URL الحالي

en: Redirect to Homepage
ar: إعادة توجيه إلى الصفحة الرئيسية

en: Redirecting from
ar: إعادة التوجيه من

en: Redirecting in %s seconds...
ar: إعادة التوجيه في %s ثانية...

en: Redirection Count
ar: عدد إعادة التوجيه

en: Redirection Debugger
ar: مصحح إعادة التوجيه

en: Redirection Hits
ar: ضربات إعادة التوجيه

en: Redirection Manager
ar: مدير إعادة التوجيه

en: Redirection Settings
ar: إعدادات إعادة التوجيه

en: Redirection Type
ar: نوع إعادة التوجيه

en: Redirection rules successfully deleted.
ar: تم حذف قواعد إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirection successfully activated.
ar: تم تفعيل إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirection successfully deactivated.
ar: تم تعطيل إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirection successfully deleted.
ar: تم حذف إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirection successfully moved to Trash.
ar: تم نقل إعادة التوجيه بنجاح إلى سلة المهملات.

en: Redirection successfully restored.
ar: تم استعادة إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirection updated successfully.
ar: تم تحديث إعادة التوجيه بنجاح.

en: Redirections
ar: إعادة التوجيه

en: Redirections Manager
ar: مدير التوجيهات

en: Redirections can be exported to your .htaccess file for faster redirections, in SEO > Settings > Import/Export.
ar: يمكن تصدير إعادة التوجيهات إلى ملف .htaccess الخاص بك لتسريع عملية التوجيهات، في قسم تحسين محركات البحث > إعدادات > استيراد/تصدير.

en: Referer
ar: الإحالات

en: Register at Google Search Console and verificate your site by adding the code to <a href="%1$s">Settings &gt; Verificate Tools</a>, then navigate to <a href="%2$s">Settings &gt; Search Console</a> to authenticate and link your site.
ar: سجل في Google Search Console وقم بالتحقق من موقعك عن طريق إضافة الرمز إلى <a href="%1$s">إعدادات &gt; أدوات التحقق</a>، ثم انتقل إلى <a href="%2$s">إعدادات &gt; وحدة التحكم في البحث</a> للمصادقة وربط موقعك.

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove /category/ from category archive URLs. %s <br>E.g. <code>example.com/category/my-category/</code> becomes <code>example.com/my-category</code>
ar: إزالة /تصنيف/ من عناوين أرشيف التصنيفات. %s <br>على سبيل المثال، <code>example.com/category/my-category/</code> يصبح <code>example.com/my-category</code>

en: Remove Generator Tag
ar: إزالة وسم المولد

en: Remove Rank Math Transients
ar: إزالة عمليات Rank Math الإنتقالية

en: Remove Schema Markup Data from WooCommerce Shop archive pages.
ar: حذف بيانات علامة Schema من صفحات أرشيف متجر ووكوميرس (WooCommerce).

en: Remove Schema Markup on Shop Archives
ar: حذف علامة Schema من أرشيفات المتجر.

en: Remove Snippet Data
ar: إزالة بيانات المقتطف

en: Remove WooCommerce generator tag from the source code.
ar: إزالة وسم مُنشئ WooCommerce من شفرة المصدر.

en: Remove base
ar: إزالة القاعدة

en: Remove category base
ar: إزالة تصنيف القاعدة

en: Remove custom canonical URL
ar: قم بإزالة عنوان URL الأساسي المخصص

en: Remove parent slugs from category URL.
ar: إزالة أسماء الطيف الأصلية من عنوان URL للتصنيف.

en: Remove prefix from category URL.
ar: إزالة بادئة من رابط تصنيف.

en: Remove prefix like %1$s from product URL chosen at %2$s
ar: قم بإزالة البادئة مثل %1$s من عنوان اليوريال للمنتج المختار في %2$s.

en: Remove redirection
ar: إزالة إعادة التوجيه

en: Remove schema data from %s.
ar: إزالة بيانات المخطط من %s.

en: Remove transients
ar: حذف transients

en: Repeat Count
ar: عدد التكرار

en: Repeat Frequency
ar: وتيرة التكرار

en: Reservations
ar: الحجوزات

en: Reset Options
ar: إعادة تعيين الخيارات

en: Response
ar: الاستجابة

en: Response Code
ar: رمز الاستجابة

en: Response Code Help
ar: تعليمات رمز الاستجابة

en: Response Message
ar: رسالة الإستجابة

en: Restaurant
ar: مطعم

en: Restore
ar: إستعادة

en: Results for %s
ar: نتائج البحث عن %s

en: Retirees
ar: المتقاعدين

en: Review (Unsupported)
ar: مراجعة (غير مدعوم)

en: Review 404 errors on your site
ar: قم بمراجعة أخطاء 404 على موقعك

en: Review analytics and sitemaps
ar: مراجعة تحليلات وخرائط الموقع

en: Rewrite Titles
ar: أعد كتابة العناوين

en: Roadside Assistance
ar: مساعدة على الطريق

en: Robots Meta
ar: روبوتات ميتا

en: Robots Txt
ar: ملف Robots Txt

en: Role Manager
ar: مدير الصلاحيات

en: Rollback Plugin
ar: التراجع عن الإضافة البرمجية

en: Romania
ar: رومانيا

en: Romanian
ar: الرومانية

en: Russian
ar: روسي

en: Russian Federation
ar: روسيا الاتحادية

en: SEO Analysis for this page
ar: تحليل تحسين محركات البحث لهذه الصفحة

en: SEO Analyzer
ar: محلل SEO

en: SEO Analyzer data has already been cleared.
ar: تم مسح بيانات محلل تحسين محركات البحث بالفعل.

en: SEO Analyzer data successfully deleted.
ar: تم حذف بيانات تحليل SEO بنجاح.

en: SEO Desc
ar: وصف السيو (SEO)

en: SEO Description
ar: وصف SEO.

en: SEO Details
ar: تفاصيل SEO

en: SEO Email Reports
ar: تقارير البريد الإلكتروني لتحسين محركات البحث

en: SEO Notice: you just changed the slug of a %1$s and Rank Math has automatically created a redirection. You can edit the redirection by <a href="%2$s">clicking here</a>.
ar: تنبيه SEO: لقد قمت للتو بتغيير اسم لطيف لـ %1$s وقام Rank Math تلقائيًا بإنشاء إعادة توجيه. يمكنك تحرير الإعادة التوجيه عن طريق <a href="%2$s">النقر هنا</a>.

en: SEO Report of Your Website
ar: تقرير تحسين محركات البحث لموقع الويب الخاص بك

en: SEO Score
ar: نتيجة تحسين محركات البحث

en: SEO Score Position
ar: ترتيب نتيجة SEO

en: SEO Score Post Types
ar: أنواع محتوى تقييم تحسين محركات البحث (SEO)

en: SEO Score Template
ar: نمط نتيجة SEO

en: SEO Score: Bad
ar: نتيجة SEO: سيئة

en: SEO Score: Good
ar: نتيجة SEO: جيدة

en: SEO Score: Ok
ar: نتيجة السيو(SEO): جيدة

en: SEO Settings
ar: إعدادات SEO

en: SEO Settings for %s
ar: إعدادات تحسين محركات البحث لـ %s

en: SEO Settings for Date Archives
ar: إعدادات تحسين محركات البحث لأرشيف التواريخ

en: SEO Settings for Search Page
ar: إعدادات تحسين محركات البحث لصفحة البحث

en: SEO Title
ar: عنوان SEO

en: SEO Titles
ar: عناوين تحسين محركات البحث

en: SEO Titles &amp; Meta
ar: عناوين تحسين محركات البحث وميتا

en: SEO meta successfully updated in %d item. | SEO meta successfully updated in %d items.
ar[0]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عنصر.
ar[1]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عنصر.
ar[2]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عناصر.
ar[3]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عنصر.
ar[4]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عنصر.
ar[5]: تم تحديث الـ SEO meta بنجاح في %d عنصر.

en: SEO meta successfully updated in %d posts. The process was stopped as you have used all the credits on your site.
ar: تم تحديث بيانات تعريف الـ SEO بنجاح في %d مقالة. تم إيقاف العملية لأنك استخدمت كل الاعتمادات المتاحة على موقعك.

en: SEO options related to featured images and media appearing in your post content. %s.
ar: خيارات تحسين محركات البحث المتعلقة بالصور البارزة والوسائط التي تظهر في محتوى مقالتك. %s.

en: Salary
ar: الراتب

en: Salary Currency
ar: عملة الراتب

en: Sales
ar: المبيعات

en: Satirical
ar: ساخر

en: Saturday
ar: السبت

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Schema (Structured Data)
ar: Schema (البيانات المنظمة)

en: Schema Type
ar: نوع Schema

[ctx: Schema type name in a field description]
en: Article
ar: مقال

en: Screen Content
ar: محتوى الشاشة

en: Search
ar: البحث

en: Search Console
ar: وحدة البحث

en: Search Console Verification Page
ar: صفحة التحقق من وحدة التحكم في البحث

en: Search Engine Optimization by Rank Math - https://rankmath.com/
ar: تحسين محرك البحث بواسطة رانك ماث - https://rankmath.com/

en: Search Engine Optimization by Rank Math PRO - https://rankmath.com/
ar: تحسين مُحركات البحث بواسطة رانك ماث برو (Rank Math PRO)-  https://s.rankmath.com/home

en: Search Options
ar: خيارات البحث

en: Search Query
ar: استعلام بحث

en: Search Results Format
ar: صيغة نتائج البحث

en: Search Results Title
ar: عنوان نتائج البحث

en: Search Traffic
ar: زيارات البحث

en: Search engines may prominently display your contact phone number for mobile users.
ar: قد تعرض محركات البحث رقم هاتف الاتصال الخاص بك بشكل بارز لمستخدمي الجوال.

en: Search query (only available on search results page)
ar: استعلام البحث (متاح فقط على صفحة نتائج البحث)

en: Search.
ar: بحث.

en: See your Google Search Console, Analytics and AdSense data without leaving your WP dashboard. %s.
ar: راجع بيانات Google Search Console و Analytcs و AdSense دون ترك لوحة معلومات ووردبريس الخاصة بك. %s.

en: Seems like your site URL has changed since you connected to Rank Math.
ar: يبدو أن عنوان URL لموقعك قد تغير منذ أن قمت بالاتصال بـ Rank Math.

en: Select Account
ar: تحديد الحساب

en: Select Page
ar: حدد صفحة

en: Select Post Type
ar: اختر نوع المقالة

en: Select Product Brand Taxonomy to use in Schema.org & OpenGraph markup.
ar: اختر فئة علامة المنتج للاستخدام في ترميز Schema.org و OpenGraph.

en: Select a page
ar: اختار صفحة

en: Select a page on your site where you want to show the LocalBusiness meta data.
ar: اختر صفحة في موقعك حيث ترغب في عرض بيانات الـ LocalBusiness.

en: Select custom robots meta for Group archive pages. Otherwise the default meta will be used, as set in the Global Meta tab.
ar: ٌقُم بتحديد العلامة الوصفية لبرنامج الروبوت المخصصة لصفحات إرشيف المجموعة، وإلا فسيتم إستخدام البيانات الوصفية الافتراضية ، كما هو محدد في علامة التبويب Global Meta.

en: Select custom robots meta for author page, such as <code>nofollow</code>, <code>noarchive</code>, etc. Otherwise the default meta will be used, as set in the Global Meta tab.
ar: اختر الروبوتات المخصصة للكاتب لصفحة الكاتب، مثل <code>nofollow</code>، <code>noarchive</code>، وما إلى ذلك. وإلا سيتم استخدام الروبوتات الافتراضية، كما تم تعيينها في علامة تبويب الروبوتات العامة.

en: Select custom robots meta for homepage, such as <code>nofollow</code>, <code>noarchive</code>, etc. Otherwise the default meta will be used, as set in the Global Meta tab.
ar: اختر الروبوتات المخصصة للصفحة الرئيسية، مثل <code>nofollow</code>، <code>noarchive</code>، وما إلى ذلك. وإلا سيتم استخدام الروبوتات الافتراضية، كما تم تعيينها في علامة تبويب الروبوتات العامة.

en: Select custom robots meta, such as <code>nofollow</code>, <code>noarchive</code>, etc. for %s archive pages. Otherwise the default meta will be used, as set in the Global Meta tab.
ar: اختر الروبوتات المخصصة للميتا، مثل <code>nofollow</code>، <code>noarchive</code>، وما إلى ذلك، لصفحات الأرشيف %s. وإلا سيتم استخدام الميتا الافتراضية، كما هو محدد في علامة تبويب العام العمومي.

en: Select custom robots meta, such as <code>nofollow</code>, <code>noarchive</code>, etc. for single %s pages. Otherwise the default meta will be used, as set in the Global Meta tab.
ar: حدد الروبوتات المخصصة للميتا، مثل <code>nofollow</code>، <code>noarchive</code>، وما إلى ذلك، لصفحات %s الفردية. وإلا سيتم استخدام الميتا الافتراضية، كما هو محدد في علامة تبويب العام.

en: Select opening hours. You can add multiple sets if you have different opening or closing hours on some days or if you have a mid-day break. Times are specified using 24:00 time.
ar: اختر ساعات العمل. يمكنك إضافة مجموعات متعددة إذا كان لديك ساعات افتتاح أو إغلاق مختلفة في بعض الأيام أو إذا كان لديك استراحة في منتصف النهار. يتم تحديد الأوقات باستخدام الوقت بتنسيق 24:00.

en: Select the default list style for the Table of Contents block.
ar: حدد نمط القائمة الافتراضي لكتلة جدول المحتويات.

en: Select the page to display the HTML sitemap. Once the settings are saved, the sitemap will be displayed below the content of the selected page.
ar: اختر الصفحة لعرض خريطة الموقع HTML. بمجرد حفظ الإعدادات، ستظهر خريطة الموقع أسفل محتوى الصفحة المحددة.

en: Selected page:
ar: الصفحة المحددة:

en: Selected page: <a href="%s" target="_blank" class="rank-math-selected-page">%s</a>
ar: الصفحة المحددة: <a href="%s" target="_blank" class="rank-math-selected-page">%s</a>

en: Selected roles will be excluded from the XML &amp; HTML sitemaps.
ar: سيتم استبعاد الأدوار المحددة من خرائط الموقع XML و HTML.

en: Self-Hosted Analytics JS File
ar: ملف جافا سكربت للتحليلات المستضاف ذاتيًا

en: Send URLs directly to the IndexNow API.
ar: أرسل عناوين URL مباشرة إلى واجهة برمجة التطبيقات (API) لـ IndexNow.

en: Senegal
ar: السنغال

en: Seniors
ar: الأرشد

en: Separator Character
ar: حرف الفاصل

en: Separator character or string that appears between breadcrumb items.
ar: الحرف أو السلسلة المفصلة التي تظهر بين عناصر breadcrumb.

en: Separator character, as set in the Title Settings
ar: حرف الفاصل، كما تم تعيينه في إعدادات العنوان

en: Serbia
ar: صربيا

en: Served from cache
ar: خدم من ذاكرة التخزين المؤقت

en: Serves Cuisine
ar: يقدم المأكولات

en: Service
ar: الخدمة

en: Service Type
ar: نوع الخدمة

en: Set Schema: Default (%s)
ar: ضبط المخطط: الافتراضي (%s)

en: Set Schema: None
ar: تعيين المخطط: لا شيء

en: Set the sitemap options for author archive pages. %s.
ar: قم بتعيين خيارات خريطة الموقع لصفحات أرشيف الكاتب. %s.

en: Set to follow
ar: ضبط للمتابعة

en: Set to index
ar: ضبط للفهرسة

en: Set to nofollow
ar: تعيين إلى عدم المتابعة

en: Set to noindex
ar: ضبط لعدم الفهرسة

en: Sets the max number of rows in a log. Set to 0 to disable the limit.
ar: يضبط الحد الأقصى لعدد الصفوف في السجل. اضبط على 0 لتعطيل الحد.

en: Setting empty archives to <code>noindex</code> is useful for avoiding indexation of thin content pages and dilution of page rank. As soon as a post is added, the page is updated to <code>index</code>.
ar: ضبط الأرشيفات الفارغة على <code>noindex</code> مفيد لتجنب فهرسة صفحات المحتوى الضعيف وتخفيف تصنيف الصفحة. بمجرد إضافة مقالة، تُحدَّث الصفحة إلى <code>index</code>.

en: Setting focus keywords for your posts allows Rank Math to analyse the content.
ar: تعيين كلمات مفتاحية لمقالاتك يسمح لـ Rank Math بتحليل المحتوى.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings could not be imported:
ar: لا يمكن استيراد الإعدادات:

en: Settings could not be imported: Upload failed.
ar: لا يمكن استيراد الإعدادات: فشلت عملية الرفع.

en: Settings import failed.
ar: فشل استيراد الإعدادات.

en: Settings imported successfully.
ar: تم استيراد الإعدادات بنجاح.

en: Settings successfully imported. Your old configuration has been saved as a backup.
ar: تم استيراد الإعدادات بنجاح. تم حفظ إعداد التكوين القديم كنسخة احتياطية.

en: Setup Wizard
ar: معالج الإعداد

en: Setup Wizard - Rank Math
ar: معالج الإعداد - رانك ماث

en: Shortcode
ar: الكود المختصر

en: Show Blog Page
ar: شاهد صفحة المدونة

en: Show Blog Page in Breadcrumb.
ar: إظهار صفحة المدونة في مسار التنقل Breadcrumb.

en: Show Category(s)
ar: عرض التصنيف(ات)

en: Show Dates
ar: تواريخ العرض

en: Show Homepage Link
ar: عرض رابط الصفحة الرئيسية

en: Show SEO Score to Visitors
ar: إظهار نقاط تحسين محركات البحث للزائرين

en: Show more
ar: عرض المزيد

en: Show published dates for each post & page.
ar: عرض تواريخ النشر لكل مقالة وصفحة.

en: Show the post/term titles, or the SEO titles in the HTML sitemap.
ar: عرض عناوين المقالات/العناصر، أو عناوين تحسين محركات البحث في خريطة الموقع HTML.

en: Simple
ar: بسيط

en: Since you are using an NGINX server, you may need to add the following code to your %s <strong>if your Sitemap pages are not loading</strong>. If you are unsure how to do it, please contact your hosting provider.
ar: نظرًا لأنك تستخدم خادم NGINX، قد تحتاج إلى إضافة الشفرة التالية إلى ملف %s الخاص بك <strong>إذا لم تتم تحميل صفحات خريطة الموقع الخاصة بك</strong>. إذا كنت غير متأكد كيفية القيام بذلك، يرجى الاتصال بمزود الاستضافة الخاص بك.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Single %s Description
ar: وصف %s المفرد

en: Single %s Title
ar: عنوان %s واحد

en: Site
ar: الموقع

en: Site Address (URL)
ar: عنوان الموقع (رابط URL)

en: Site Description
ar: وصف الموقع

en: Site Tagline
ar: وصف الموقع

en: Site Title
ar: عنوان-الموقع

en: Site disconnected successfully.
ar: تم قطع اتصال الموقع بنجاح.

en: Site token
ar: رمزالموقع توكن

en: Site wide plugins auto-update option is disabled on your site.
ar: تم تعطيل خيار تحديث الإضافات على مستوى الموقع في موقعك.

en: Site-Wide Analysis
ar: تحليل شامل للموقع

en: Site-wide analysis
ar: تحليل شامل للموقع

en: Sitemap
ar: خريطة الموقع

en: Sitemap Settings
ar: إعدادات خريطة الموقع

en: Sitemap URL: %s
ar: عنوان URL لخريطة الموقع: %s

en: Sitemaps
ar: خرائط الموقع Sitemaps

en: Size: %s
ar: الحجم : %s

en: Slack Enhanced Sharing
ar: المشاركة المحسنة في سلاك

en: Slovak
ar: سلوفاكية

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slovenian
ar: سلوفينية

en: Small Business Site
ar: موقع الأعمال الصغيرة

en: Snippet
ar: مقتطف

en: Social Media Users
ar: مستخدمي وسائط التواصل الاجتماعي

en: Social Meta
ar: الوسائط الاجتماعية

en: Software Application
ar: تطبيق البرمجيات

en: Sorry, field is empty which is not allowed.
ar: عذرًا ، الحقل فارغ وغير مسموح به.

en: Sorry, no post found for given id.
ar: المعذرة، لا يوجد أي مقالة لهذا المعرف (ID).

en: Sorry, no post id found.
ar: عذراً، لم يتم العثور على معرف المقالة.

en: Sorry, no preference found.
ar: عذراً، لم يتم العثور على تفضيل.

en: Sorry, only authenticated users can research the keyword.
ar: عذرًا، يمكن للمستخدمين المصادق عليهم فقط البحث عن الكلمة المفتاحية.

en: Sorry, you are not allowed to create/update redirection.
ar: عذرًا، غير مسموح لك بإنشاء / تحديث إعادة التوجيه.

en: Sorry, you are not allowed to deactivate plugins for this site.
ar: عذراً، غير مسموح لك بتعطيل الاضافات البرمجية في هذا الموقع.

en: Sorry, you are not allowed to edit this post type.
ar: عذراً، لا يُسمح لك بتحرير هذا النوع من المحتوى.

en: Sorry, you are not allowed to edit this post.
ar: عذراَ، غير مسموح لك بتحرير هذه المقالة.

en: Sorry, you are not allowed to edit this term.
ar: عذرًا، غير مسموح لك بتحرير هذا العنصر.

en: Sort By
ar: فرز حسب

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: Spain
ar: إسبانيا

en: Spanish
ar: اسبانية

en: Specify a maximum duration in seconds of an animated video preview.
ar: حدد أقصى مدة بالثواني لمعاينة فيديو متحرك.

en: Specify a maximum size of image preview to be shown for images on this page.
ar: حدد الحد الأقصى لحجم معاينة الصور ليتم عرضها للصور على هذه الصفحة.

en: Specify a maximum text-length, in characters, of a snippet for your page.
ar: حدد الحد الأقصى لطول النص لمقتطفات صفحتك بالحروف.

en: Sports Fans
ar: مشجعو الرياضة

en: Square
ar: مربع

en: Sri Lanka
ar: سيريلانكا

en: Standard
ar: قياسي

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Starts With
ar: يبدأ مع

en: Starts at 1 and increments by 1.
ar: يبدأ من 1 ويزيد بمقدار 1.

en: Static page is set as the front page (WP Dashboard > Settings > Reading). To add SEO title, description, and meta for the homepage, please click here: %s
ar: تم تعيين الصفحة الثابتة كصفحة أمامية (WP Dashboard> Settings> Reading). لإضافة عنوان سيو والوصف والميتا للصفحة الرئيسية، يرجى النقر هنا:%s

en: Status
ar: الحالة

en: Status & Tools
ar: الحالة والأدوات

en: Stock Inventory
ar: الجرد المخزوني

en: Stop Redirection
ar: توقف التوجيه

en: Storage Days: %s
ar: أيام التخزين:  %s

en: Story-telling
ar: سرد قصصي

en: Strip Category Base
ar: قاعدة تصنيف الشريط

en: Students
ar: طلاب

en: Subjective
ar: موضوعي

en: Submit URLs
ar: إرسال عناوين URL

en: Submit posts from these post types automatically to the IndexNow API when a post is published, updated, or trashed.
ar: قُم بتقديم المقالات من هذه الأنواع المحتوى تلقائيًا إلى واجهة برمجة التطبيقات IndexNow عند نشر المقالة، تحديثها، أو وضعها في سلة المهملات.

en: Successfully submitted %s URL. | Successfully submitted %s URLs.
ar[0]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.
ar[1]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.
ar[2]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.
ar[3]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.
ar[4]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.
ar[5]: تم إرسال عنوان الويب %s بنجاح.

en: Summary Card
ar: بطاقة ملخص

en: Summary Card with Large Image
ar: بطاقة ملخصية مع صورة كبيرة

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support Us with a Link
ar: ادعمنا برابط

en: Sweden
ar: السويد

en: Swedish
ar: سويدي

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: TV Enthusiasts
ar: عشاق التلفزيون

en: Table of Contents
ar: جدول المحتويات

en: Table of Contents Exclude Headings
ar: جدول المحتويات باستثناء العناوين

en: Table of Contents List style
ar: نمط قائمة جدول المحتويات

en: Table of Contents Title
ar: عنوان جدول المحتويات

en: Table re-creation started. It might take a couple of minutes.
ar: بدأت إعادة إنشاء الجدول. قد يستغرق دقيقتين.

en: Tags (advanced)
ar: وسوم (متقدم)

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Take SEO to the Next Level!
ar: تطوير تحسين محركات البحث إلى المستوى التالي!

en: Take control over the default settings available for Rank Math Blocks.
ar: تحكم في الإعدادات الافتراضية المتاحة لمكوِّنات Rank Math.

en: Take your SEO to the Next Level!
ar: ارفع تحسين محركات البحث الخاصة بك إلى المستوى التالي!

en: Tax ID
ar: المعرف الضريبي

en: Taxonomies:
ar: التصنيفات

en: Tech Enthusiasts
ar: عشاق التكنولوجيا

en: Technical
ar: تقني

en: Technical Support
ar: دعم فني

en: Telephone
ar: الهاتف

en: Term Description
ar: وصف المصطلح.

en: Term meta import failed.
ar: فشل استيراد عنصر البيانات الوصفية.

en: Terminate
ar: إنهاء

en: Terminate the ongoing Content AI Bulk Editing Process to halt any pending modifications and revert to the previous state. The bulk metadata has been generated for %1$d out of %1$d posts so far.
ar: قم بإنهاء عملية التعديل المجمع لمحتوى الذكاء الاصطناعى المستمرة لإيقاف أي تعديلات معلقة والعودة إلى الحالة السابقة. تم إنشاء البيانات الوصفية المجمعة لـ %1$d من أصل %1$d من المشاركات حتى الآن.

en: Test Connections
ar: اختبار الاتصالات

en: Thailand
ar: تايلند

en: Thank you for using <a href="%s" target="_blank">Rank Math</a>
ar: شكرًا لاستخدام <a href="%s" target="_blank">Rank Math</a>

en: The $%1$s is required for variable %2$s.
ar: ال $%1$s مطلوب للمتغير %2$s.

en: The $id variable is required.
ar: المتغير $id مطلوب.

en: The 404 error log is empty.
ar: سجل الخطأ 404 فارغ.

en: The <code>nofollow</code> attribute <strong>will not be added</strong> for the link if target domain is in this list. Add one per line.
ar: السمة <code>nofollow</code> <strong>لن تتم إضافتها</strong> للرابط إذا كان نطاق الهدف في هذه القائمة. أضف واحدة في كل سطر.

en: The Google Analytics Console request failed.
ar: فشل طلب وحدة التحكم في Google Analytics.

en: The Google Search Console request failed.
ar: فشل طلب Google Search Console

en: The IndexNow API key proves the ownership of the site. It is generated automatically. You can change the key if it becomes known to third parties.
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API) لـ IndexNow يثبت ملكية الموقع. يتم إنشاؤه تلقائيًا. يمكنك تغيير المفتاح إذا أصبح معروفًا للأطراف الثالثة.

en: The Organization Name added in Local SEO Settings.
ar: تم إضافة اسم المؤسسة في إعدادات تحسين محركات البحث المحلية (Local SEO).

en: The Role Manager allows you to use WordPress roles to control which of your site users can have edit or view access to Rank Math's settings.
ar: يسمح لك مدير الدور باستخدام أدوار وورد بريس للتحكم في أي من مستخدمي موقعك يمكنه تعديل أو عرض إعدادات Rank Math.

en: The Simple mode only logs URI and access time, while the Advanced mode creates detailed logs including additional information such as the Referer URL.
ar: يعمل الوضع البسيط على تسجيل URI ووقت الوصول فقط ، بينما يقوم الوضع المتقدم بإنشاء سجلات مفصلة بما في ذلك معلومات إضافية مثل عنوان URL للمراجع.

en: The URL was successfully submitted to the IndexNow API, but the API key will be checked later.
ar: تم إرسال عنوان URL بنجاح إلى واجهة برمجة التطبيقات (API) IndexNow، ولكن سيتم التحقق من مفتاح الواجهة البرمجية لاحقًا.

en: The URL was successfully submitted to the IndexNow API.
ar: تم إرسال عنوان URL بنجاح إلى واجهة برمجة التطبيقات (API) IndexNow.

en: The URLs don't belong to the host or the key is not matching the schema in the protocol.
ar: عناوين URL لا تنتمي إلى المضيف أو المفتاح لا يتطابق مع النمط في البروتوكول.

en: The canonical URL you entered does not seem to be a valid URL. Please double check it in the SEO meta box &raquo; Advanced tab.
ar: العنوان الرابطي الذي أدخلته لا يبدو صالحًا. يرجى التحقق مرتين منه في مربع الـ SEO الخاص بالعلامة التبويب المتقدمة.

en: The error log cannot be retrieved.
ar: يتعذر إسترداد سجل الأخطاء.

en: The error log cannot be retrieved: Error log file is too large.
ar: يتعذر إسترداد سجل الأخطاء: ملف سجل الأخطاء كبير جدا.

en: The featured image should be at least 200 by 200 pixels to be picked up by Facebook and other social media sites.
ar: يجب أن يكون حجم الصورة المميزة 200 × 200 بكسل على الأقل ليتم التقاطها بواسطة Facebook ومواقع التواصل الاجتماعي الأخرى.

en: The key was invalid (e.g. key not found, file found but key not in the file).
ar: كان المُعرِّف غير صالح (مثلاً، المُعرِّف غير موجود، الملف موجود ولكن المُعرِّف غير موجود في الملف).

en: The last 100 IndexNow API requests.
ar: آخر 100 طلب لواجهة برمجة التطبيقات (API) IndexNow.

en: The output was stopped as it was identified as potentially unsafe by the content filter.
ar: تم إيقاف الإخراج لأنه تم تحديده كغير آمن بواسطة عامل تصفية المحتوى.

en: The price range of the business, for example $$$.
ar: نطاق الأسعار للعمل التجاري، على سبيل المثال $$$

en: The process may take a few minutes if you have a large number of posts or pages <a href="%2$s" target="_blank">Learn more about the import process here.</a>
ar: قد يستغرق العملية بضع دقائق إذا كان لديك عدد كبير من المقالات أو الصفحات <a href="%2$s" target="_blank">تعرف على المزيد حول عملية الاستيراد هنا.</a>

en: The redirection you are trying to create may cause an infinite loop. Please check the source and destination URLs. The redirection has been deactivated.
ar: التوجيه الذي تحاول إنشاؤه قد يتسبب في حلقة لانهائية. يرجى التحقق من عناوين URL المصدر والوجهة. تم إلغاء تنشيط إعادة التوجيه.

en: The redirection you are trying to update may cause an infinite loop. Please check the source and destination URLs.
ar: قد يتسبب التحديث الذي تحاول توجيهه في حلقة لا نهائية. يرجى التحقق من عناوين URL المصدر والوجهة.

en: The request was invalid.
ar: الطلب غير صالح.

en: The standard permalink structure is pretty ugly - WordPress generates offputting URLs like: http://www.yoursite.com/?p=99
ar: الهيكل القياسي للروابط الدائمة قبيح جدًا - يقوم ووردبريس بإنشاء عناوين URL مثيرة للإشمئزاز مثل: http://www.yoursite.com/?p=99

en: The tagline is the second option.  Choose a tagline that summarizes your site in a few words.  The tagline is also a good place to use your main keyword.
ar: الوسم هو الخيار الثاني. اختر وسمًا يلخص موقعك في بضع كلمات. الوسم هو أيضًا مكان جيد لاستخدام كلمة المفتاح الرئيسية الخاصة بك.

en: The variable has already been registered.
ar: تم تسجيل المتغير بالفعل.

en: There are %s published posts where the primary focus keyword does not appear in the post title.
ar: هناك %s مقالة منشورة حيث لا يظهر الكلمة المفتاحية الأساسية في عنوان المقالة.

en: There are %s with no focus keyword set.
ar: هناك %s بدون تعيين كلمة مفتاحية لها.

en: There are no redirection to import.
ar: لا توجد إعادة توجيه للاستيراد.

en: There is a new version of Content AI available! %s the Rank Math SEO plugin to use this feature.
ar: هناك نسخة جديدة من Content AI متاحة! %s إضافة Rank Math SEO لاستخدام هذه الميزة.

en: There is a problem with the Google auth token. Please <a href="%1$s" class="button button-link rank-math-reconnect-google">reconnect your app</a>
ar: هناك مشكلة في رمز مصادقة Google. يرجى <a href="%1$s" class="button button-link rank-math-reconnect-google">إعادة اتصال تطبيقك</a>

en: This KML File is generated by <a href="%s" target="_blank">Rank Math WordPress SEO Plugin</a>. It is used to provide location information to Google.
ar: يتم إنشاء هذا KML Fiile بواسطة <a href="%s" target="_blank">البرنامج المساعد Rank Math WordPress SEO</a> . يتم استخدامه لتوفير معلومات الموقع إلى Google.

en: This XML Sitemap Index file contains <strong>%s</strong> sitemaps.
ar: يحتوي ملف Sitemap من نوع XML على ملفات <strong>%s</strong>.

en: This XML Sitemap contains <strong>%s</strong> URLs.
ar: يحتوي ملف Sitemap من نوع XML على عناوين <strong>%s</strong>.

en: This XML Sitemap is generated by <a href="%s" target="_blank">Rank Math WordPress SEO Plugin</a>. It is what search engines like Google use to crawl and re-crawl posts/pages/products/images/archives on your website.
ar: تم إنشاء خريطة الموقع هذه بواسطة <a href="%s" target="_blank">إضافة Rank Math WordPress SEO</a>. إنها ما يستخدمه محركات البحث مثل جوجل لزيارة وإعادة زيارة المقالات/الصفحات/المنتجات/الصور/الأرشيفات على موقعك الإلكتروني.

en: This action is IRREVERSIBLE.
ar: هذا الإجراء لا رجعة فيه.

en: This email was sent to you as a registered member of %s.
ar: تم إرسال هذا البريد الإلكتروني إليك كعضو مسجل في %s.

en: This feature enables the default primary tone or writing style that characterizes your content. You can override this in individual tools.
ar: هذه الميزة تمكِّن من تنسيق اللون الأساسي الافتراضي أو أسلوب الكتابة الذي يميز محتواك. يمكنك تجاوز هذا في الأدوات الفردية.

en: This feature is not available on the localhost.
ar: هذه الميزة غير متوفرة على الخادم المحلي.

en: This feature is only available for Content AI subscribers.
ar: هذه الميزة متاحة فقط لمشتركي Content AI.

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: This is an automated email to let you know that there is an update available for the Rank Math SEO plugin installed on: %s
ar: هذه رسالة بريد إلكتروني تلقائية لإعلامك بوجود تحديث متوفر لإضافة رانك ماث المنصّبة على: %s

en: This is the number of pageviews carried out by visitors from Search Engines.
ar: هذا هو عدد مشاهدات الصفحة التي تمت من قبل الزوار من محركات البحث.

en: This looks nice for readers - and it gets your keywords into the URL (keywords in the URL is a ranking factor).
ar: هذا يبدو جيدًا للقراء - ويضع كلماتك المفتاحية في عنوان الرابط (وجود الكلمات المفتاحية في عنوان الرابط عامل تصنيف).

en: This module is available in the PRO version.
ar: هذه الوحدة متاحة في إصدار النسخة المدفوعة

en: This option cannot be changed since your theme has added the support for Rank Math Breadcrumbs using: %s
ar: لا يمكن تغيير هذا الخيار لأن قالبك قد أضاف الدعم لتفعيل خدمة Rank Math Breadcrumbs باستخدام: %s

en: This option lets you set the default audience that usually reads your content. You can override this in individual tools.
ar: هذا الخيار يتيح لك تعيين الجمهور الافتراضي الذي عادة ما يقرأ محتواك. يمكنك تجاوز ذلك في الأدوات الفردية.

en: This option lets you set the default language for content generated using Content AI. You can override this in individual tools.
ar: هذا الخيار يتيح لك تعيين اللغة الافتراضية للمحتوى الذي يتم إنشاؤه باستخدام الذكاء الاصطناعي للمحتوى. يمكنك تجاوز هذا في الأدوات الفردية.

en: This option will replace the "?p=99" part of the URL with the post's title, like this: http://www.yoursite.com/my-amazing-post-title/
ar: هذا الخيار سيحل محل الجزء "?p=99" من عنوان URL بعنوان المقالة، مثل هذا: http://www.yoursite.com/my-amazing-post-title/

en: This tab contains General settings related to the XML sitemaps.
ar: هذه العلامة التبويب تحتوي على إعدادات عامة تتعلق بخرائط الموقع XML.

en: This tab contains SEO options for BuddyPress Group pages.
ar: تحتوي علامة التبويب هذه على خيارات تحسين محركات البحث (SEO) لصفحات مجموعة بودي بريس(BuddyPress).

en: This tab contains settings related to the HTML sitemap.
ar: تحتوي علامة التبويب هذه على الإعدادات المتعلقة بخريطة موقع HTML.

en: This tool will calculate the SEO score for the posts/pages that have a Focus Keyword set. Note: This process may take some time and the browser tab must be kept open while it is running.
ar: ستقوم هذه الأداة بحساب درجة تحسين محركات البحث (SEO) للمقالات/الصفحات التي تحتوي على مجموعة كلمات رئيسية مركزة. ملحوظة: قد تستغرق هذه العملية بعض الوقت ويجب أن تظل علامة تبويب المتصفح مفتوحة أثناء تشغيلها.

en: This update will install a beta version of Rank Math.
ar: هذا التحديث سيقوم بتنصيب النسخة التجريبية من Rank Math.

en: Thumbnail for Facebook
ar: صورة مصغرة للفيسبوك

en: Thursday
ar: الخميس

en: Ticket URL
ar: رابط التذكرة

en: Time
ar: الوقت

en: Time format used in the contact shortcode.
ar: صيغة الوقت المستخدمة في كود الاتصال.

en: Time to read
ar: مدة القراءة

en: Title
ar: عنوان

en: Title attribute format
ar: صيغة العنوان الخاصة

en: Title for %s archive pages.
ar: عنوان لصفحات أرشيف %s.

en: Title of the current post/page
ar: عنوان المقالة/الصفحة الحالية

en: Title of the parent page of the current post/page
ar: عنوان الصفحة الأم للمقالة/الصفحة الحالية

en: Title of the site
ar: عنوان الموقع

en: Title of your site when shared on Facebook, Twitter and other social networks.
ar: عنوان موقعك عند مشاركته على فيسبوك وتويتر وشبكات اجتماعية أخرى.

en: Title tag for %s archives
ar: عنوان الوسم لأرشيف %s

en: Title tag for groups
ar: وسم العناوين (Title tag) للمجموعات

en: Title tag on 404 Not Found error page.
ar: عنوان الوسم على صفحة الخطأ 404 Not Found.

en: Title tag on author archives. SEO options for specific authors can be set with the meta box available in the user profiles.
ar: وسم العنوان في أرشيف الكاتب. يمكن تعيين خيارات تحسين محركات البحث للكتاب المحددين باستخدام صندوق البيانات الوصفية المتاح في ملفات المستخدمين.

en: Title tag on day/month/year based archives.
ar: عنوان الوسم على أرشيف يعتمد على يوم/شهر/سنة.

en: Title tag on search results page.
ar: عنوان الوسم على صفحة نتائج البحث.

en: Titles
ar: عناوين

en: Titles & Meta Settings
ar: إعدادات العنوان والوصف

en: Titles &amp; Meta
ar: العناوين و الميتا

en: To
ar: إلى

en: To configure meta tags for your media attachment pages, you need to first %s to parent.
ar: لتكوين الوسوم الفوقية لصفحات مرفقات الوسائط الخاصة بك، تحتاج أولاً إلى %s إلى الأصل.

en: To ensure your site is always on the latest, most up-to-date version of Rank Math - we recommend logging into the admin area to update the plugin as soon as possible: %s
ar: للتأكد من أن موقعك دائماً على أحدث إصدار من Rank Math - نوصي بتسجيل الدخول إلى لوحة تحكم المدير لتحديث الإضافة في أقرب وقت ممكن: %s

en: To update your email preferences, %s.
ar: لتحديث تفضيلات البريد الإلكتروني, %s.

en: Token exists
ar: رمز Token موجود

en: Too Many Requests
ar: طلبات كثيرة جدًا

en: Too Many Requests (potential Spam).
ar: طلبات كثيرة جدًا (يمكن تكون بريد عشوائى).

en: Too many requests.
ar: طلبات كثيرة للغاية.

en: Top 3 Positions
ar: أعلى 3 مراكز

en: Top Admin Bar
ar: شريط الإدارة العلوي

en: Total Clicks
ar: اجمالى النقرات

en: Total Impressions
ar: إجمالي الانطباعات

en: Total Keywords
ar: مجموع الكلمات الرئيسية

en: Total Time
ar: الوقت الكلي

en: Total Time:
ar: الوقت الإجمالي:

en: Total number of 404 pages opened by the users.
ar: إجمالي عدد صفحات 404 المفتوحة من قبل المستخدمين.

en: Total number of Redirections created in the Rank Math.
ar: إجمالي عدد عمليات إعادة التوجيهات التي تم إنشاؤها بRank Math.

en: Total number of hits received by all the Redirections.
ar: إجمالي عدد الزيارات التي تتلقاها من جميع عمليات اعادة التوجيه.

en: Total number visits received on all the 404 pages.
ar: إجمالي عدد الزيارات التي تم تلقيها على جميع صفحات 404.

en: Track 500 Keywords
ar: تتبع 500 كلمة مفتاحية

en: Track page and keyword rankings with the Advanced Analytics module
ar: تتبع الصفحة وترتيب الكلمات المفتاحية عن طريق وحدة التحليلات المتقدمة

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Travelers
ar: المسافرون

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: تركيا

en: Turkish
ar: التركية

en: Turn ON to ignore all query parameters (the part after a question mark in a URL) when logging 404 errors.
ar: قم بتشغيل ON لتجاهل جميع معلمات الاستعلام (الجزء بعد علامة الاستفهام في عنوان URL) عند تسجيل أخطاء 404.

en: Turn on email reports.
ar: قم بتشغيل تقارير البريد الإلكتروني.

en: Turning off breadcrumbs will hide breadcrumbs inserted in template files too.
ar: سيؤدي إيقاف تشغيل breadcrumbs التصفح إلى إخفاء breadcrumbs التي تم إدراجها في ملفات القوالب أيضًا.

en: Twitter Card Type
ar: نوع بطاقة تويتر

en: Twitter Username
ar: اسم مستخدم تويتر

en: Twitter username (without @)
ar: حساب Twitter ( بدون @)

en: Type
ar: النوع

en: UK English
ar: الإنجليزية المملكة المتحدة

en: URI
ar: عنوان

en: URL
ar: الرابط

en: URL Hits
ar: عدد زيارات الرابط

en: URL of the current post/page
ar: رابط المقال/الصفحة الحالي

en: URL of the item.
ar: عنوان URL للعنصر.

[ctx: URL slug placeholder]
en: hello-world
ar: أهلا-بالعالم

en: URL to get HTML tags for.
ar: عنوان URL للحصول على وسوم HTML.

en: US English
ar: الإنجليزية الولايات المتحدة

en: Uh-oh
ar: أوه-هو

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Unable to connect Rank Math.
ar: يتعذر الربط بRank Math.

en: Unable to create backup this time.
ar: تعذر إنشاء نسخة احتياطية هذه المرة.

en: Unable to perform action this time.
ar: غير قادر على تنفيذ الإجراء في هذا الوقت.

en: Unable to validate Rank Math SEO registration data.
ar: غير قادر على التحقق من بيانات تسجيل Rank Math SEO.

en: Unexpected API response.
ar: استجابة API غير متوقعة.

en: Unfortunately, the standard WordPress tagline is "Just Another WordPress site."  That's pretty sloppy looking, and it does nothing for your SEO.  In fact, it's actually a security risk - it makes it easy for hackers with a WordPress exploit to locate your site with an automated search.
ar: للأسف، العبارة القياسية لـ ووردبريس هي "موقع ووردبريس آخر فقط". هذا يبدو غير مرتب ولا يفيد في تحسين محركات البحث الخاصة بك. في الواقع، إنه يشكل خطرًا أمنيًا - حيث يسهل على المتسللين العثور على موقعك باستخدام ثغرات ووردبريس بحثًا تلقائيًا.

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States Of America
ar: الولايات المتحدة الأمريكية

en: Unknown error, call get_response() to find out what happened.
ar: خطأ غير معروف ، اتصل بـ get_response () لمعرفة ما حدث.

en: Unknown error.
ar: خطأ غير معروف.

en: Unlimited Websites
ar: مواقع غير محدودة

en: Unlimited personal websites
ar: مواقع شخصية غير محدودة

en: Unordered
ar: غير مرتب

en: Unprocessable Entity
ar: كيان غير قابل للمعالجة

en: Unpublish when expired
ar: إلغاء النشر عند انتهاء الصلاحية

en: Update
ar: تحديث

en: Update SEO Scores
ar: تحديث نتائج SEO

en: Update data manually
ar: تحديث البيانات يدوياً

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Uploaded file could not be read.
ar: تعذر قراءة الملف المرفوع.

en: Url
ar: الرابط

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: Use our revolutionary SEO Analyzer to scan your website for SEO errors
ar: إستخدم محلل السيو الخاص بنا لتدقيق موقع الويب الخاص بك بحثاً عن أخطاء السيو.

en: Use the %1$s button to verify that the key is accessible for search engines. Clicking on it should open the key file in your browser and show the API key.
ar: استخدم زر %1$s للتحقق من إمكانية الوصول إلى المفتاح من قبل محركات البحث. يجب أن يفتح النقر عليه ملف المفتاح في المتصفح الخاص بك ويعرض مفتاح واجهة برمجة التطبيقات.

en: Use the <code>[rank_math_contact_info]</code> shortcode to display contact information in a nicely formatted way. You should also claim your business on Google if you have not already.
ar: إستخدم الرمز المختصر<code>[rank_math_contact_info]</code> لعرض معلومات جهة الاتصال بطريقة منسقة بشكل جيد. يجب عليك أيضًا المطالبة بنشاطك التجاري على جوجل إذا لم تفعل ذلك بالفعل.

en: Use the Focus Keyword as the default text for the links instead of the post titles.
ar: استخدم كلمة المفتاحية كنص افتراضي للروابط بدلاً من عناوين المقالات.

en: Use the following code in your theme template files to display breadcrumbs.
ar: إستخدم الأكواد التالية في ملفات قوالب النماذج لعرض التنقل التفصيلي:

en: Use this shortcode to display the HTML sitemap.
ar: استخدم الرمز المختصر لعرض خريطة الموقع HTML

en: User meta import failed.
ar: فشل استيراد بيانات المستخدم.

en: User wallet not found.
ar: محفظة المستخدم غير موجودة.

en: User-Agent
ar: وكيل المستخدم

en: Using a 302 <em>temporary</em> redirection is useful when you want to test a new page for client feedback temporarily without affecting the SEO scores of the original page.
ar: استخدام إعادة التوجيه <em>المؤقتة</em> 302 مفيد عندما تريد اختبار صفحة جديدة مؤقتًا للحصول على تعليقات العملاء دون التأثير على درجات SEO للصفحة الأصلية.

en: VAT ID
ar: رقم التسجيل الضريبى

en: Variable
ar: متغير

en: Variable Required
ar: مطلوب متغير

en: Variable names can only contain alphanumeric characters, underscores and dashes.
ar: يمكن أن تحتوي الأسماء المتغيرة فقط على أحرف أبجدية رقمية وشرطات سفلية وشرطة.

en: Venezuela, Bolivarian Republic Of
ar: فنزويلا، الجمهورية البوليفارية

en: Venue Name
ar: اسم المكان

en: Venue URL
ar: عنوان URL للمكان

en: Verify auto-updates are enabled for Rank Math
ar: تحقق مما إذا كانت التحديثات التلقائية مفعلة لـ Rank Math.

en: Verify site ownership on Google Search Console in a single click
ar: تحقق من ملكية الموقع في وحدة تحكم بحث جوجل (Google Search Console) بنقرة واحدة

en: Verify the presence of focus keywords in your post titles
ar: تحقق من وجود كلمات مفتاحية مركزة في عناوين مقالاتك

en: Version
ar: نسخة

en: Version Control
ar: التحكم بالنسخة

en: Video
ar: فيديو

en: Video Creators
ar: مُبدِعو الفيديو

en: Video Preview
ar: معاينة الفيديو

en: Video Settings imported successfully.
ar: تم استيراد اعدادات الفيديو بنجاح.

en: Video Sitemap
ar: خريطة موقع الفيديوهات

en: Viet Nam
ar: فيتنام

en: View
ar: معاينة

en: View Redirection
ar: عرض إعادة التوجيه

en: View Report
ar: عرض التقرير

en: Warning:
ar: تحذير:

en: Warning: you have more than %d active redirections. Exporting them to your .htaccess file may cause performance issues.
ar: تحذير: لديك أكثر من %d إعادة توجيه نشطة. تصديرها إلى ملف .htaccess الخاص بك قد يسبب مشاكل في الأداء.

en: We can't show any link suggestions for this post. Try selecting categories and tags for this post, and mark other posts as Pillar Content to make them show up here.
ar: لا يمكننا عرض أي اقتراحات لرابط لهذه المقالة. جرب اختيار تصنيفات ووسوم لهذه المقالة، وعلم المقالات الأخرى كمحتوى أساسي لكي تظهر هنا.

en: We do not store any of the data from your Google account on our servers, everything is processed & stored on your server. We take your privacy extremely seriously and ensure it is never misused. %s
ar: نحن لا نقوم بتخزين أي من البيانات من حساب جوجل (Google) الخاص بك على خوادمنا، حيث يتم معالجة كل شئ وتخزينه على الخادم الخاص بك، فنحن نأخذ خصوصيتك على محمل الجد ونضمن أنه لن يساء إستخدامها أبداً. %s

en: Webmaster Tools
ar: أدوات مشرفي المواقع

en: Webshop
ar: متجر ويب

en: Website Alternate Name
ar: الاسم البديل للموقع الالكتروني

en: Website Name
ar: اسم الموقع

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: When a featured image or an OpenGraph Image is not set for individual posts/pages/CPTs, this image will be used as a fallback thumbnail when your post is shared on Facebook. The recommended image size is 1200 x 630 pixels.
ar: عندما لا يتم تعيين صورة بارزة أو صورة OpenGraph للمقالات الفردية / الصفحات / CPTs، سيتم استخدام هذه الصورة كصورة مصغرة احتياطية عند مشاركة المقالة على موقع فيس بوك. حجم الصورة الموصى به هو 1200x630 بيكسل.

en: When the option is enabled and a %s is shared on Slack, additional information will be shown (estimated time to read and author).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة %s على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (الوقت المقدر للقراءة واسم الكاتب).

en: When the option is enabled and a page is shared on Slack, additional information will be shown (estimated time to read).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة صفحة على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (الوقت المقدر للقراءة).

en: When the option is enabled and a product is shared on Slack, additional information will be shown (price & availability).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة منتج على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (السعر والتوفر).

en: When the option is enabled and a product is shared on Slack, additional information will be shown (price).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة منتج على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (السعر).

en: When the option is enabled and a term from this taxonomy is shared on Slack, additional information will be shown (the total number of items with this term).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة عنصر من هذه الفئة على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (إجمالي عدد العناصر التي تحتوي على هذا العنصر).

en: When the option is enabled and an author archive is shared on Slack, additional information will be shown (name & total number of posts).
ar: عند تمكين الخيار ومشاركة أرشيف الكاتب على سلاك، سيتم عرض معلومات إضافية (الاسم وإجمالي عدد المقالات).

en: Why do this?
ar: لماذا تفعل هذا؟

en: With the 404 monitor you can see where users and search engines are unable to find your content.
ar: باستخدام مراقب صفحات خطأ 404  يمكنك معرفة الأماكن التي يتعذر على المستخدمين ومحركات البحث العثور فيها على المحتوى الخاص بك.

en: WooCommerce
ar: ووكومرس WooCommerce

en: WooCommerce Product
ar: منتج ووكومرس (WooCommerce)

en: WordPress Address (URL)
ar: عنوان ووردبريس (URL)

en: WordPress Dashboard > Settings > Permalinks > Product permalinks Example: default: /product/accessories/action-figures/acme/ - becomes: /accessories/action-figures/acme/
ar: لوحة تحكم وورد بريس > الإعدادات > الروابط الدائمة > مثال الروابط الدائمة للمنتج : الافتراضي: /product/accessories/action-figures/acme/ - becomes: /accessories/action-figures/acme/

en: WordPress General Settings
ar: إعدادات عامة لووردبريس

en: Worldwide
ar: عالمي

en: Write SEO Description with AI
ar: اكتب وصف تحسين محركات البحث باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Write SEO Title & Description with AI
ar: اكتب عنوان ووصف SEO باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Write SEO Title with AI
ar: اكتب عنوان SEO باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Writers
ar: الكتاب

en: Written by
ar: كُتب بواسطة

en: XML Sitemap
ar: خريطة الموقع XML

en: XML Sitemap %1$s %2$s
ar: موقع XML للخريطة %1$s %2$s

en: XML sitemaps are a special type of text file that tells search engines about the structure of your site. They're a list of all the resources (pages and files) you would like the search engine to index. You can assign different priorities, so certain pages will be crawled first. Before XML sitemaps, search engines were limited to indexing the content they could find by following links. That's still an important feature for search engine spiders, but XML sitemaps have made it easier for content creators and search engines to collaborate.
ar: خرائط مواقع XML هي نوع خاص من الملفات النصية التي تخبر محركات البحث عن بنية موقعك. إنها قائمة بجميع الموارد (الصفحات والملفات) التي تريد أن يفهرسها محرك البحث. يمكنك تعيين أولويات مختلفة ، لذلك سيتم الزحف إلى صفحات معينة أولاً. قبل ملفات Sitemap XML ، كانت محركات البحث تقتصر على فهرسة المحتوى الذي يمكن العثور عليه عن طريق اتباع الروابط. لا تزال هذه ميزة مهمة لعناكب محركات البحث ، لكن خرائط موقع XML جعلت من السهل على منشئي المحتوى ومحركات البحث التعاون.

en: Yandex Verification ID
ar: مُعرِّف التحقق من ياندكس

en: Yandex.Webmaster Page
ar: صفحة ياندكس ويبماستر

en: Yes, I want better SEO
ar: نعم، أريد تحسين تصنيف محركات البحث

en: Yes, I want to learn more
ar: نعم، أرغب في تعلم المزيد

en: Yes, you deserve it
ar: نعم انت تستحقها

en: Yoast Block Converter
ar: محول مكون اليوست (Yoast)

en: You are about to delete all the previously imported data.
ar: أنت على وشك حذف جميع البيانات المستوردة سابقًا.

en: You are about to delete your 90 days cache.
ar: أنت على وشك حذف ذاكرة التخزين المؤقتة لمدة 90 يومًا.

en: You are not allowed to deactivate this plugin: %s.
ar: غير مسموح لك بتعطيل هذه الاضافة البرمجية: %s.

en: You are not authorized to perform this action.
ar: غير مصرح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

en: You are using the outdated WordPress, please update it to version %s or higher.
ar: أنت تستخدم نسخة قديمة من ووردبريس، الرجاء تحديثه إلى نسخة %s أو أعلى.

en: You can also activate, deactivate, or delete multiple items at once using the Bulk Actions dropdown.
ar: يمكنك أيضًا تنشيط، تعطيل، أو حذف عدة عناصر في وقت واحد باستخدام قائمة منسدلة للإجراءات المجمعة.

en: You can also redirect or delete multiple items at once. Selecting multiple items to redirect allows you to redirect them to a single URL.
ar: يمكنك أيضًا إعادة توجيه أو حذف عدة عناصر في وقت واحد. تحديد عدة عناصر للإعادة التوجيه يتيح لك إعادة توجيهها إلى عنوان URL واحد.

en: You can customize the display of this screen's contents in a number of ways:
ar: يمكنك تخصيص عرض محتويات هذه الشاشة بعدة طرق:

en: You can decide how many items to list per screen using the Screen Options tab.
ar: يمكنك تحديد عدد العناصر التي ستظهر في كل شاشة باستخدام علامة تبويب خيارات الشاشة.

en: You can hide/display columns based on your needs.
ar: يمكنك إخفاء/عرض الأعمدة بناءً على احتياجاتك.

en: You can integrate the Google Search Console with Rank math in the <a href="%1$s" target="_blank">Search Console tab</a>. of Rank Math's General Settings menu.
ar: يمكنك دمج Google Search Console مع Math Rank في <a href="%1$s" target="_blank">علامة التبويب Search Console</a> . من قائمة الترتيب العام رياضيات الإعدادات.

en: You can reorder the list by clicking on the column headings.
ar: يمكنك إعادة ترتيب القائمة عن طريق النقر على عناوين الأعمدة.

en: You can search items using the search form at the top.
ar: يمكنك البحث عن العناصر باستخدام نموذج البحث في الأعلى.

en: You can use the separator character in titles by inserting <code>%separator%</code> or <code>%sep%</code> in the title fields.
ar: يمكنك استخدام حرف الفاصل في العناوين عن طريق إدراج <code>%separator%</code> أو <code>%sep%</code> في حقول العنوان.

en: You cant access this page.
ar: لا يمكنك الوصول إلى هذه الصفحة.

en: You have not entered a tagline yet. It is a good idea to choose one. %1$sYou can fix this in the customizer%2$s.
ar: لم تُدخل سطر الوصف بعد، من الجيد إختيار واحد. %1$s يُكن إصلاح ذلك في أداه التخصيص. %2$s

en: You have not given the permission to fetch this data. Please <a href="%s">reconnect</a> with all required permissions.
ar: لم تعط الإذن لجلب هذه البيانات. رجاء <a href="%s">اعادة الاتصال</a> مع جميع الأذونات المطلوبة.

en: You have not linked Google Search Console yet.
ar: لم تقم بربط Google Search Console بعد.

en: You have used all the free credits which are allowed to this domain.
ar: لقد استخدمت جميع الرصيد المجاني المسموح به لهذا النطاق.

en: You must %1$sgo to your Reading Settings%2$s and uncheck the box for Search Engine Visibility.
ar: يجب عليك التوجه إلي %1$sإعدادات القراءة%2$s في موقعك وإلغاء تحديد الخيار رؤية محركات البحث.

en: You've used up all available credits for this domain.
ar: لقد استخدمت كل الاعتمادات المتاحة لهذا النطاق.

en: You've used up all available credits from the connected account.
ar: لقد استخدمت كل الرصيد المتاح من الحساب المتصل.

en: Your Site Tagline is set to a custom value.
ar: تم تعيين وسم موقعك إلى قيمة مخصصة.

en: Your Site Tagline is set to the default value <em>Just another WordPress site</em>.
ar: تم تعيين وصف موقعك إلى القيمة الافتراضية <em>موقع ووردبريس آخر</em>.

en: Your current theme doesn't support title-tag. Enable this option to rewrite page, post, category, search and archive page titles.
ar: القالب الحالي الخاص بك لا يدعم وسم العنوان. قم بتمكين هذا الخيار لإعادة كتابة عناوين الصفحة والمقالة والتصنيف والبحث وصفحات الأرشيف.

en: Your name or company name intended to feature in Google's Knowledge Panel.
ar: الغرض من اسمك أو اسم شركتك أن يظهر في بطاقة معلومات Google.

en: Your site has one or more sitemaps.
ar: موقعك يحتوي على خرائط موقع واحدة أو أكثر.

en: Your site is accessible by search engine.
ar: موقعك متاح لمحرك البحث.

en: Your site may not be visible to search engine.
ar: قد لا يكون موقعك مرئيًا لمحرك البحث.

en: Your sitemap index can be found here: %s
ar: يمكن العثور على فهرس خريطة الموقع الخاص بك هنا: %s

en: Your theme may display the Site Tagline, and it can also be used in SEO titles &amp; descriptions. Set it to something unique. You can change it by navigating to <a href="%s">Settings &gt; General</a>.
ar: قالبك قد يعرض وصف الموقع، ويمكن استخدامه أيضًا في عناوين ووصف SEO. قم بتعيينه إلى شيء فريد. يمكنك تغييره عن طريق الانتقال إلى <a href="%s">إعدادات &gt; عام</a>.

en: [%s] An update is available for Rank Math
ar: [%s] يتوفر تحديث لـ Rank Math

en: [3. Unable to Encrypt]
ar: [3. غير قادر على التشفير]

en: and Many More…
ar: والمزيد من ذلك...

en: attachments
ar: مُرفقات

en: bbPress
ar: منتدى bbPress

[ctx: block description]
en: Automatically generate the Table of Contents from the Headings added to this page.
ar: توليد جدول المحتويات تلقائيًا من العناوين المضافة إلى هذه الصفحة.

[ctx: block description]
en: Generate content without any hassle, powered by Rank Math's Content AI.
ar: قم بإنشاء المحتوى بدون أي مشاكل، بدعم من الذكاء الصنعي للمحتوى في Rank Math.

[ctx: block keyword]
en: Block
ar: مكوّن

[ctx: block keyword]
en: FAQ
ar: الأسئلة المتداولة

[ctx: block keyword]
en: HowTo
ar: كيف يمكن أن

[ctx: block keyword]
en: Markup
ar: الترميز

[ctx: block keyword]
en: Rank Math
ar: رانك ماث

[ctx: block keyword]
en: Schema
ar: مخطط

[ctx: block keyword]
en: ai
ar: ذكاء صنعي

[ctx: block keyword]
en: content
ar: محتوى

[ctx: block keyword]
en: content ai
ar: الذكاء الصنعي للمحتوى

[ctx: block keyword]
en: seo
ar: سيو

[ctx: block title]
en: AI Assistant [Content AI]
ar: مساعد الذكاء الصنعي [الذكاء الصنعي للمحتوى]

[ctx: block title]
en: Table of Contents by Rank Math
ar: جدول المحتويات بواسطة رانك ماث

en: click here
ar: اضغط هنا

en: configuration file
ar: ملف الضبط

en: default: /product-category/accessories/action-figures/ - changed: /accessories/action-figures/
ar: الافتراضي: /تصنيف-المنتجات/اكسسوارات/خُطاف-الإجراء/ - تغيير: /اكسسوارات/خُطاف-الإجراء/

en: default: /product-category/accessories/action-figures/ - changed: /product-category/action-figures/
ar: الافتراضي: /product-category/accessories/action-figures/ - تغيير: /product-category/action-figures/

en: disable redirect attachments
ar: تعطيل اعادة توجيه المرفقات

en: e.g. 09:00-17:00
ar: على سبيل المثال، 09:00-17:00

en: example search
ar: بحث مثال

en: filter
ar: فلتر

en: free version
ar: نسخة مجانية

en: here
ar: هنا

en: or
ar: أو

en: read here
ar: إقرأ هنا

en: robots.txt file is not writable.
ar: ملف robots.txt غير قابل للكتابة.

en: schemas to add or update data.
ar: سكيما (schemas) لإضافة أو تحديث البيانات.

en: single %s
ar: واحد %s

en: username
ar: اسم المستخدم

en: your product %s pages
ar: منتجك %s صفحة

en: your product pages
ar: صفحات منتجك
